Сайт:  solid-ifc.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ИФК "Солид" Всего отзывов: 34

2023-02-05 21:13 maesto, г. Москва
Работать в Солид мне очень нравится. С первого месяца меня устроили официально. Учили очень основательно. Ребята все в коллективе дружелюбные, руководство тоже особо не напирает, на праздники не скупится. У нас и общеколлективные спортивные игры были, тренинги, новогодний корпоратив веселый. Работа тут конечно не легкая, ответственная, отсидеться в уголке не получится, но зато оплачивается хорошо.
Нет сети офисов. Наш офис находится далеко от моего дома и мне приходится долго ехать на метро.
2023-01-09 14:50 Анонимно, г. Москва
Пробегусь по самым важным пунктам: 1) В компании высокий % со всей выручки клиентов, причем даже с депозитарной. С премиями все в порядке, это могу сказать уверенно. 2) Нет планов по продуктам, есть реальные результаты и потребности клиентов, от которых в компании принято исходить. Это комфортно. 3) Премии начинают выплачивать после 3х месяцев работы. Возможно для опытных сотрудников стоит снизить планку, но в целом это нормальная практика
2022-12-28 23:02 Valeria, г. Москва
Для меня самое приятное в этой фирме - комфортные условия работы и нормальна психологическая атмосфера. В основном здесь мужской коллектив, поэтому не сплетен, ни подстав не бывает. Ну и зарабатывать тут можно хорошо, мои премии, бонусы зависят только от меня. Причем заработок полностью белый. Кроме того клиенты серьезные, ведут себя в рамках. Могу добавить, что когда приходишь, дают наставника, мне это очень помогло освоится и с новыми продуктами, и в коллективе.
Решение некоторых вопросов по работе иногда затягивается, в связи с чем это происходит я не знаю. Но некритично.
2022-12-04 15:36 ecrik, г. Москва
Выплаты бонусов начались через 3 мес после трудоустройства в Солид. До этого был можно сказать испытательный срок с обучением, изучением разных инструментов, участия в разработке новых и так далее. Меня пока все устраивает, первый квартал я прошел успешно, посмотрим, как будет в дальнейшем/
2022-10-30 21:32 Tolmach, г. Москва
В компании еще остались аналитики, которые в мире инвестиций варятся практически с самого открытия московской биржи. Было очень интересно перенимать у них опыт. В Солиде очень сильная команда аналитиков, один наш Александр С. Чего только стоит, спец на миллион.
Пытался устроиться к ним в 2020 году, тогда не взяли, так как опыта было мало. Поработал еще год у конкурентов и только тогда получилось устроиться. Не жалею.
2017-12-07 18:10 Виктор Левин, г. Москва
Солид Менеджмент одна из немногих управляющих компаний, где хорошая и стабильная зарплата. Условия работы достойные.
Cейчас минусы не могу назвать, первое время долго привыкал и приходилось много учиться.
2017-11-21 18:41 Никита, г. Москва
По зарплате вижу только плюсы, премия и оклад достойные, есть бонусы различные. С коллективом повезло, есть уже опытные сотрудники. На первых парах к ним обращался за помощью, все откликались.
каких-то глобальных минусов в работе в Солид не нашел.
2017-11-15 12:56 Алина, г. Москва
Раньше в этой сфере не работала, но образование позволяет в данном направлении развиваться. Пришла в Солид полгода назад, все пока устраивает, главное зарплата достойная.
Не в восторге от коллектива, есть пару людей, с кем "не сошлась характерами", но я сюда работать пришла, так что мне они по барабану.
2017-10-23 16:11 Владислав, г. Москва
В Солид Менеджмент много инструментов для работы с инвесторами. После оформления в штат тебя обучают если это необходимо, и дают доступ к платформам. Для работы с клиентами мощный аналитический отдел. То есть зарплата часто у всех привязана друг к другу в командах, и все заинтересованы в ее росте.
Работаю почти год, но если что не нравится, мы это обсуждаем и решаем. У руководства обратная связь работает более чем.
2017-09-13 19:50 Артур, г. Москва
Работаю в УК "Солид Менеджмент" 3 года, зарплату получаю 2 раза в месяц, плюс ко всему есть ежегодная премия. Коллектив большой, дружный, с руководством у нас хорошие отношения. Мы работаем для того чтобы клиент был доволен, и свой высокий статус подтверждали ни один раз.
Большая загруженность, но зато хорошо оплачиваемая работа.