Другие названия: ООО "Экология Украины"
Сайт:  ecoukraine.biz
Эл. почта: secretary@ecoukraine.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сбор ТБО, утилизация ТБО, Сбор вторсырья

Отзывы о компании     Экология Украины Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-04-19 18:50 Аноним, г. Днепропетровск
нет.
Развод полный. Начальство моральные уроды, они такое же руководители как я Санта Клаус. Такого хамства я еще не где не встречал. Хотя из себя лепят не пойми что. По поводу ЗП вообще отдельная история, ни куя не платят по несколько месяцев и хотят, что бы люди добросовестно исполняли свои обязанности, на работу как на каторгу. Люди бегут от туда кто, куда, ибо сидеть невозможно. В общем один негатив по поводу данной компании. И как меня угораздило вляпаться в такое дерьмо.
2012-04-12 12:30 Аноним, г. Днепропетровск
Нет!
А все заметили что при прежнем руководстве не было ни одного отрицательного отзыва? , - следовательно, смена руководства не пошла на пользу, а кто занимался подбором таких "высококвалифицированных" кадров, все прекрасно знают - спасибо отделу персонала! ! ! ! Браво! ! ! ! Девочки не умеете руководить - варите дома борщи. А на счет того, что кто-то кому то хорошо дает наврядли, было бы с кого взять - немытая голова с бумажной короной и нарощенный тюнинг.
2012-04-11 19:52 Анонимный Аноним, г. Днепропетровск
После смены руководства положительных сторон в работе компании не вижу.
Конвертированная заработная плата, из неее выплачивается лишь официальная часть, по неофициальной - задержка 4 месяца, никаких прогнозов.Руководством полностью игнорируются прямые обязательства по оказанию услуг своевременного вывоза отходов, как бытовых, так негабаритных.Наблюдается массовое увольнение специалистов.К сожалению, как показала практика, нынешнее руководство компании оставляет желать лучшего!
2012-04-08 00:35 кккк, г. Днепропетровск
зарплата даже официальная платится с задержаками, по неофициальной части задержка с ноября 2011 года. людей на мусоросжигательном заводе уволили а зарплату так и не додали. все завтракми кормят. Начальство меняется каждые 3-6 месяцев. Людей не ценят, они и сами бегут и их увольняют без разбора.
2012-03-28 21:58 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ.
Нет выплаты зарплаты согласно законодательства. Эти чудеса творит П и Л. Это кучка некомпетентных людей не умеющих руководить. За что они получают деньги? ? ? Наверное кто-то кому-то хорошо дает. Все идет просто на развал, метал режут и продают, а денег с 11-го мес-ца 2011г. не выдают.
2012-03-20 03:42 Аноним, г. Днепропетровск
Нет! ! ! ! !
50 рабочих и 100 директоров, замов и всяких советников которые пишут с ошибками но короны на головах до неба. Подумайте сами -зарплату задерживают, платят по "черному" , а они сидят и боятся глаза поднять - терпят потому , что больше никому такие "специалисты" не нужны. Крысы в бочке. Кругом одна ложь и очковтирательство. Экология должна половине города - поставщикам, заказчикам, рабочим и простым людям. Работать там - поставить на своем имиджа жирный крест.
2012-02-28 16:15 Аноним, г. Днепропетровск
Высокая текучесть кадров, неблагоприятная атмосфера в коллективе, да и коллектива как такового нет – служба по работе с персоналом на нулевом уровне, как собственно и их директор ( не понятно зачем они вообще там существует и получают з/п ), постоянные задержки выплаты зарплаты. Не советую!
2012-01-26 13:08 Аноним, г. Днепропетровск
Задержка зарплаты три месяца.
2009-11-17 15:47 Владимир, г. Днепропетровск
Утилизация ТБО
Постоянный задержки зп, Снимания с зп % с всего завода на погашения кредитов предприятия. Не организованность взаимодействия внутренними службами ( так как нету постоянных руководителей 2-3 месяца и увольняются). Постоянная текучка кадров.