Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Отзывы о компании     Свис Инжиниринг Групп Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Самара Тюмень Уфа

2013-08-21 02:22 Юрий Мухортов, г. Москва
Руководство, внимание к каждому
Слишком добрые порой
2013-08-18 12:55 Александр, г. Тюмень
спецодежда.Красного цвета.Выглядишь заметно на фоне субчиков.
Фирменные сумки для спецухи низкого качества (материал сам не прочный-одна поездка в поезде и несколько порывов гарантированы).В офисе про обьект говорят одно-на деле другое.Не заплатили за второй месяц на обьекте -вообще , и на все письма не отвечают.Само руководство в виде старшего инспектора-профи и просто нормальный , адекватный мужик. Руководство выше-темный лес
2013-05-18 07:20 Роман, г. Москва
обеспечение спецодеждой
Чем содержать для понта зарубежные офисы (Нидерланды, Швейцария), лучше бы эти пустили на поощрение достойных спецов. Все старые кадры ох.....ли, когда поставили генеральным Ахмадуллина. Из-за этого самодура мне пришлось покинуть Ванкорский проект, сейчас пришел сюда, придется видимо и отсюда сваливать
2013-05-09 09:37 Александр, г. Москва
Не нашел!
Для меня самое интересное, то что сами же проверяющие -аудиторы-хреновы, пишут (чморят) на инспекторов чтобы самим выглядеть заябись, хотя работают в этой же организации. Полный пиздец! ! ! !
2013-02-21 08:55 Александр, г. Москва
Проезд в Москву и обратно домой из командировки оплачен оплачена зарплата за январь были сомнения в оплате
Трудовой договор без трудовой книжки
2012-10-04 01:11 Аноним, г. Уфа
Обеспечение спецодеждой.
Работаю 5 месяцев, если не хотите себе нервы кончать то не идите сюда, я при первой же возможности уйду.
2012-07-19 00:29 Аноним, г. Москва
зп , спецодежда
Работая в этой компании ты ощущаешь себя как пушочное мясо выкинутое чёрт знает куда и в не человеческие условия для зарабатывания для фирмы денег. Когда проходит какоето время, тогда ты начинаешь осозновать куда ты попал и то что канторе обсолютно на тебя насрать.На проектах выживаешь как сможешь.Перед устройством подумайте-Устраивает ли вас зарплата (питаться придётся за свои, а расценки на питание ой какие не маленькие и проживать в адских условиях).Единственное положительное впечатление получаешь…>>
2012-07-18 16:05 Иван Иванов, г. Москва
отличный коллектив. есть умные люди но жаль что они ничего не решают
Ужасная компания. Люди не в коем случае не ходите туда работать. Проработав три месяца - показали на дверь без объяснения причин. Никто больше года в ней не работает. Видимо руководство ведет только им понятную политику подбора кадров. Действительно добросовестных и ответственных людей выкидывают на улицу. С такой политикой далеко не уедите!
2012-04-12 23:01 Аноним, г. Москва
Шаговая доступность от метро Приличный офис
Вакансия бухгалтера по расчету з/п висит с 17.02.2012 на дворе 03.04 2012г. вакансия висит.Как белая компания обходиться без зарплатчика мне очень интересно? Или ситуация стара как мир человек работает , а ему ищут замену.За его спиной. На собеседовании мне непонраились девушки из отдела персонал очень похожие на приесжих в плохом смысле этого слова.Я не понимаю и не знаю что такое бухгалтерия но буду лезть... вот дивиз этих особ.главбух злился на вопросы которые ей задают и не может сформулировать…>>