Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Отзывы о компании     Свис Инжиниринг Групп Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Самара Тюмень Уфа

2022-04-12 19:38 Аноним, г. Москва
Не платят нормально заработную плату, вам ее придётся выклянчивать и то если не кинут на деньги. Аванса нет. Бухгалтерия будет врать- оплаты у вас прошли. И так каждую неделю, месяц.начальство над не берет трубки . Не Советую !
2020-10-04 14:49 Аноним, г. Москва
Не уважительное отношение руководителя. В столовой питание плохое все холодное и дорого. Вычитают за питание. Проезд за свой счёт. Автотехника вся сломана, запчастей нет. Большая текучка водителей. До места работы и обратно добирался с подрядчиком когда у них было свободное место. Нарушение договорных обязательств. Вахта вместо 2 месяцев 3.5 или 4 месяца а то и 5 месяцев. Обман со стороны руководства. Никто ничего не знает. Исполнительную документацию днем проверять не разрешают. Только ночью. До…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
нет! ! !
Кидают на зарплату только так! ! трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию! ! !
2015-11-16 17:25 аноним, г. Москва
у меня сложилось мнение что их просто нет
не адекватная компания слов нет одни эмоции
2015-11-16 17:23 вова москов, г. Москва
это не контора, это просто свинарник.
2015-11-16 17:22 Рустям Сайфетдинов, г. Москва
Работаю 5 лет в компании. Все договорные обязательства компания выполняет четко, не помню ни одного случая чтоб мне не пошли на встречу в графике вахт т.к. заморочек много то учеба, то просто домашние проблемы. По фин отчетам изредка куда-то теряют но ни разу не было чтоб в конце концов не нашли. Нормальная компания, а работники, которые говорят что все плохо то приглядитесь к подрядным организациям которые вы контролируете, почувствуйте разницу.
Не предоставляют каждому инженеру служебный автомобиль. Компьютеры с слабыми видеокартами невозможно играть в нормальные игры. Не разрешают проживать в гостиницах *****.
2015-06-14 13:53 Аноним, г. Москва
Есть положительные стороны, но все очень зависит от руководства. В частности есть совершенно не понятные кадры и как они там оказались тоже не ясно.
Хон А. отчество не помню полный мудак, работа в Узбекистане.
2015-02-10 19:50 rfvbhgtty, г. Москва
вот пример общения по эл.почте г.Москва с сотрудниками ПРОЗЬБА :Что мы предлагаем: 1. Просим, Вас, рассмотреть вопрос о внесении изменений в трудовые договора в части изменения размера заработной платы и повысить зарплату на 30 тысяч рублей, это будет адекватная оценка наших переработок. За продление работником вахты по обоюдному согласию с Ст.группы доплачивать в размере 10% к установленной заработной платы. 2. Также для эффективного выполнения работ независимо от подрядной организации…>>
2015-02-10 19:23 Дмитрий Жданов, г. Москва
Положительные стороны приближены к военным действиям на Украине
отработал я в этой шараш-конторе 6-мес. зарплату не платят по нормальному кидают частями не поймешь что за деньги за что в конечном итоге даже финотчет не оплатили . УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ЗА ЧТО НЕ РАБОТАЙТЕ В "СВИС"
2015-01-27 18:07 Иннокентий Бельтепетеров, г. Москва
Работаю инженером, сотрудники офиса помогают решать любые возникающие проблемы, помогают покупать билеты. Все компенсируется во время и без задержек. Рекомендую данную компанию!
их нет!