Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 19:50 10.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: rfvbhgtty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вот пример общения по эл.почте г.Москва с сотрудниками ПРОЗЬБА :Что мы предлагаем:
1. Просим, Вас, рассмотреть вопрос о внесении изменений в трудовые договора в части
изменения размера заработной платы и повысить зарплату на 30 тысяч рублей, это будет
адекватная оценка наших переработок. За продление работником вахты по обоюдному
согласию с Ст.группы доплачивать в размере 10% к установленной заработной платы.
2. Также для эффективного выполнения работ независимо от подрядной организации
необходим автомобиль на базе УАЗ,Ш.НИВА это придаст мобильность перемещения
инспекторов по трассе, на объект строительства а также к встрече с жд,авто,авиа вокзалов
вновь прибывших или отъезжающих работников компании.
3. Нанимателем жилого помещения должен быть назначенный приказом старший группы
(заключать договор и производить оплату, решением бытовых вопросов). Жилое
помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего
населенного пункта. ОТВЕТ: от Yuriy Muhortov Добрый день.
Вы предлагаете абсолютную хуйню.
1. Повышение з/п пока не планируется, при условии ходатайства от ваших непосредственных руководителей на проекте, вопрос повышения будет рассматриваться с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Так же, в ближайшее время усилимся по внутренним проверкам качества оказания услуг, по результатам которых будут так же приниматься те или иные решения в том числе и по з/п.
2. По мобильности - решение за руководителями группы, но должно быть понимание, что каждого инженера обеспечить отдельным авто компании невозможно.
3. По помещениям - любому работнику компании, включая руководство, по законам РФ не возможно компенсировать съем двух квартир (помещений) для проживания. Поэтому эти вопросы так же прорабатываются руководителями на проектах, они определяют кто где живет и что снимает. ЛОГИКА : от Москвы не чего не добейся

# АМЦ 2-502015-05-29 02:01:05
о господине "rfvbhgtty" ходят легенды, как он адгезию полгода в микронах измерял, пока его наконец-то не убрали с проекта... но похоже он считал себя очень грамотным инженером и рассчитывал получать больше старшего группы... возили его попу на объект коллеги на личном транспорте, который компания им оплачивала, ну а проживал он в нормальной квартире, которую так же оплачивал СЕГ... кроме того, что постукивал на коллег по разным поводам, видно надеясь путем пополизства что-то выкружить, ничем не отличился... На самом деле повышение з/п и всё остальное зависит от уровня ответственности и грамотности инженеров, естественно, если мерить адгезию в микронах, а диаметр трубы в градусах - можно рассчитывать только на длину языка, хотя в СЕГе это не в почете)))
# Чужой2015-04-14 19:18:35
Всегда было такое отношение к людям ! Лучшего от них не ждите !
# Жорш2015-02-26 12:56:37
Будем работать за идею)) Нам хлеба не надо,работу давай
# Александр2015-02-20 13:32:23
И что тут такого, ответ вполне адекватный. Единственное что обращение хуйней назвали))), но на самом деле при такой обстановке в стране просить на 30-ть тысяч повышение оклада??? то же самое по машинам, если группа локально находится можно и "буханкой" обеспечить и Шнивами по четыре инженера в машине , если пятьдесят человек раскиданы по трем областям то как это возможно, всегда в таких случаях на подрядчиках ездили? не знаете глубоко тематику нашего дело охраняйте кукурузу, и не засирайте эфир