Другие названия: Евробудмонтаж, Евростроймонтаж, Sintez-tehnolodgi, Эра-трейд, ТК Вектор, Единые финансы, Электро-партнер
Сайт:  itbeton.webiart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050-4566574, 067-6197535

Описание деятельности:  Продажа бетона от производителя, электромонтаж, логистические услуги, продажа недвижимости по бартеру от застройщиков. Труфанов Евгений Валерьевич-собственник всех этих юр. лиц. С.А.А.-следующий за ним, дир. Евробудмонтажа

Отзывы о компании     it-бетон Всего отзывов: 3

2012-05-05 01:11 ITБетон, it –бетон, it.b, г. Киев
Руководство классно лапшу вешает и все обещает, разводит работников.
Сотрудникам компании деньги и процент от продаж не выплачивают. При работе используют ряд компаний собственник этих компаний или причастный к ним Евгений и его команда (IT Бетон, Вимакс Груп Украина, Евробудмонтаж, Евростроймонтаж, Sintez-tehnolodgi, Эра-трейд, ТК Вектор, Единые финансы, Электро-партнер и т.д.) Деньги забрать при увольнении невозможно
2012-04-23 01:50 Аноним, г. Киев
Могу узнать адреса офисов (их сейчас 2 , для IT Бетона и Sintez-tehnolodgi, на одном «продают » бетон, на другом электрику.
2012-04-08 03:17 Аноним, г. Киев
Таких быть просто не может у таких компаний
КИДАЮТ работников. Единственный, кто смог ЗАБРАТЬ свои деньги перед увольнением, это И.Ю., один из топов. Просто, видать оказался умнее Труфанова Евгения. Но вместо этой компании уже есть другие: Sintez-tehnolodgi, ООО и IT-Бетон, ООО. Да и местооложение они меняют, так что скоро тяжело будет идентифицировать. Просто если слышите фамилию Труфанов Евгений Валерьевич, то работники будьте внимательны.