Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  skat-satka.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-3515-547000

Описание деятельности:  Предоставляет высокоскоростной интернет и цифровое телевидение

Отзывы о компании     ооо "скат" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2017-08-23 08:33 Анна, г. Челябинск
Достойная компания в которое можно работать и зарабатывать, тружусь тут примерно 6 мес, за это время ни разу не обманули заработная плата выплачивается вовремя столько сколько обговаривалось изначально, удобный график работы, понимающее руководство, всегда готовое помочь в любом трудовом вопросе.
2017-08-22 09:38 Любовь, г. Челябинск
Работаю в данной компании всем довольна, всегда вовремя выплачивается заработная плата, очень удобный график работы, понимающее, всегда помогающее в любых вопросах руководство.
Нет.
2017-08-21 07:39 Рада, г. Челябинск
Работаю в Скате 6 месяцев и не разу не слышала что бы кто то кого то обманул! А слухи быстро расходятся в любой компании поэтому и здесь тоже и не разу не слышала плохого слова про компанию, и самой тоже нравиться работать в Скате! Устройство по ТК РФ, больничные выплачиваются так же и отпускные! График отличный! Коллектив тоже хороший, если что то не понятно то обязательно подскажут и помогут в решении проблемы! Зарплата выплачивается вовремя и как и обещали!
2017-08-21 07:14 Андрей, г. Челябинск
Работая в Скате не разу не пожалел что пришел именно в эту компанию! Все честно и прозрачно! Выплаты своевременно и да конечно здесь нужно именно работать а не сидеть на попе ровно и именно за работу ведь денежку то получает человек! Заработок очень хороший! График тоже отличный, поэтому я не пронимаю что здесь возмущаться, работаешь получаешь деньги! Так что меня абсолютно все устраивает! ! !
2017-08-17 10:00 Виктория, г. Челябинск
Компания в которой можно работать и зарабатывать, все честно, достаточно давно работаю ни разу не обманули, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата, адекватное руководство, отличный график работы.
Нет.
2017-08-16 08:57 Александр, г. Челябинск
Вполне устраивает работа в данной компании, работаю уже не один год и знаете могу сказать только хорошее, заработная плата всегда выплачивается вовремя, отличный очень удобный график работы, отзывчивое понимающее руководство.
2017-08-15 08:49 Екатерина, г. Челябинск
А мне нравиться работать в Скате! ! Хорошая зарплата и думаю у нас в городе мало кто получает такие деньги! И выплаты своевременные без задержек! ! график тоже отличный! ! В обещем я доволен что работаю в такой стабильной компании! ! ! !
2017-08-15 08:27 Менеджер, г. Челябинск
Работаю в компании уже более 5 лет и не разу никто не обманул а вот на всяких людей я насмотрелась! И на тех кто хочет халявных денег но халява только в мышеловке бывает так что такие люди конечно мимо))) А так стабильно выплачивается зарплата без задержек и устройство как положено по ТК РФ! ! Понимающий руководитель что тоже не мало важно! ! Я рада что работаю в крупной компании которая не стоит на месте а развивается! !
2017-08-14 13:29 Егор, г. Челябинск
Нормальная Компания! И работать тоже можно и причем не плохо! Трудоустройство полностью по ТК РФ все прозрачно и честно! Полный соцпакет! Зарплата выплачивается полностью сколько и обещали и вовремя без задержек! Общение с руководителем компании на прямую никаких посредников есть вопрос есть ответ! Удобный график работы! Единственный минус это то что канцелярию покупаешь за свой счет но там копейки выходят поэтому думаю что это не значительный минус! Стажировка так же оплачивается полностью!…>>
не вижу никаких минусов
2017-08-10 08:20 Менеджер, г. Челябинск
Являясь сотрудником данной компании могу сказать, что работает СКАТ честно никого не обманывая, всегда вовремя выплачивается заработная плата, и именно столько сколько обговаривалось изначально, очень удобный график работы.Своим абонентам СКАТ предоставляет отличные услуги скоростного интернета и ТВ по низким ценам, так же любой кто является абонентом данной компании может заказать поздравления для своих близких по телеканалу СКАТ по приемлемым ценам.