Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  skat-satka.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-3515-547000

Описание деятельности:  Предоставляет высокоскоростной интернет и цифровое телевидение

Отзывы о компании     ооо "скат" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2017-09-22 07:59 Монтажник, г. Челябинск
Отличная компания! ! Здоровский заработок, такую зарплату у нас не везде можно получать! ! График отличный! ! ! Устройство по ТК РФ. зарплату не задерживают все честно и прозрачно, работаешь и получаешь за это не малые деньги! ! Очень дружелюбный коллектив всегда поможет и подскажет в каких либо вопросах! не разу не пожалел что работаю именно в Скате!
2017-09-13 07:52 Мнеджер, г. Челябинск
Тоже напишу пару строчек о самой лучшей компании в которой я работаю, и очень этим довольна, заработную плату выплачивают вовремя, так же есть премии которые тоже выплачиваются! ! Удобный график и мало предприятий где такой хороший график))), отпуск, больничный, очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут в какой либо ситуации! ! Все выплачивается вовремя, все как надо, и те кто пишут что то плохое про компанию значит так работал и так хотел зарабатывать а вернее халавничать! ! ! !…>>
2017-09-10 08:04 Камила, г. Челябинск
Являюсь сотрудником данной компании, работа нравится достаточно интересная, все выплаты производятся вовремя, хороший график, понимающее руководство.
2017-09-09 08:00 Алена, г. Челябинск
Являюсь сотрудником замечательной компании СКАТ, работать одно удовольствие, заработная плата выплачивается вовремя, удобный график работы, оплачиваемый отпуск и больничный, рада что попалась такая работа.
2017-09-07 12:50 Монтажник, г. Челябинск
Работаю и не жалуюсь и получаю приличные деньги! График ненормированный и это очень удобно! Да общение на прямую с руководителем, что очень даже удобно не нужно через головы что то решать а тут все на прямую! ! Зарплату не разу не задерживали, все вовремя выплачивается плюс премии тоже есть! ! ! Так что делаю выводы что те кто пишет всякую ахенею тот просто не хотел нормально работать и хорошо зарабатывать! ! !
2017-09-04 08:22 Светлана, г. Челябинск
Меня вполне устраивает работать в данной компании, выплата заработной платы и премий производится вовремя, очень удобный график, понимающее руководство.
2017-09-03 12:12 Ирина, г. Челябинск
Работаю в данной компании достаточное количество времени, и убедилась что компания честная, по зарплате не обманывают, выплачивается все вовремя, очень удобный график работы, понимающее руководство.
2017-09-01 09:39 Менеджер, г. Челябинск
Работаю уже 6 месяцев и все устраивает и зарплата и график и отношение к сотрудникам! Никто здесь не обманывает! Все выплаты вовремя без каких либо задержек, так же имеются премии которые так же выплачиваются! В общем не вижу минусов в компании!
нету
2017-08-28 13:18 Кира, г. Челябинск
Более чем устраивает работа в данной компании, достойная и всегда своевременная заработная плата, удобный график работы, вполне нормальное руководство.
2017-08-24 09:49 Илья, г. Челябинск
Отличная компания, работаю уже 2 года и менять место работы не намерен. Официальное трудоустройство по ТК РФ, заработная плата выплачивается своевременно плюс премии, понимающее руководство, дружный коллектив.