Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.

Отзывы о компании     Perfetti Van Melle Всего отзывов: 7

2017-02-19 22:01 initiator initiator, г. Москва
Уже нет
Рыба гниет с головы, руководство без принципов, люди хлам/ планктон терпит, набиваем карманы и разбегаемся. Как то так... Пока владельцы не разгонят всю эту пида ...... сню делать в пвм рф нечего.
2015-03-17 20:08 Аноним, г. Москва
Было раньше хорошо
Поувольняли всех одним днем! ! ! ! Вызвали на фабрику не предупредив, чтобы освободили автомобили от личных вещей! ! ! ! Вы бы видили, что творилось! ! ! ! ! !
2014-08-17 22:18 Мерчик, г. Москва
Ван Мелле хорошая компания.
Только не ходите в отдел к Наталье Прудцевой. Работала у неё мерчем в Москве, она такая дура.Ведёт себя безобразно, носится на метле, орёт на мерчей.Разговаривать вообще не умеет, постоянно орёт.За все штрафует.если находит просрочку она кидается ею в кассиров магазинов.Руководство магазинов вообще в шоке с неё и её выходок, авторитет компании давно подорван в сетях и у других компаний, мерчей с Ван мелле стараются ни куда не брать на работу. Наташа этот авторитет подрывает ещё больше, постоянно…>>
2014-03-23 22:07 Аноним, г. Москва
Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам
К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе
2013-07-15 22:01 Аноним, г. Москва
Компания семейная, отношение к сотрудникам очень хорошее, коллектив замечательный, все очень отзывчивые. Работа интересная, для опыта работы- супер!
Не очень высокие зарплаты.
2012-06-04 21:21 White transparent, г. Москва
Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.
Это скорее не отрицательная сторона а изнанка, по крайне мере моего подразделения. Испытательный срок теперь 3 месяца и зарплату в этот период вы будете получать в размере 15 тыс уже с вычетом ндфл.Я к сожалению не правильно понял работодателей и надеялся на бонус уже после второго месяца, но не тут то было а хотя обещали около 23 тыс после второго месяца.Запудрили сознание короче)Дали 45 объектов+некоторые из них нужно было посещать 2 раза и того получилось около 75 посещений)-за 15 тыс.В добавок…>>
2012-04-03 15:41 Аноним, г. Москва
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.
Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам 1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало! ! ! ! 2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.) 3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты…>>