Отзыв о компании УралНефтеГазСтрой
Добавлен: 08:28 15.02.2015

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Никнейм: КЕИ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Условия работы и проживания хорошие два приличных общежития.Да питание платное с 01.02.2015, но 100 руб в день это не много и 3000 за месяц в наше время это не деньги тем более кормят хорошо.ИТРу снимают жилье.Коллектив очень хороший (я имею ввиду рабочих),механики Будниченко А.В. и Колесник Э.В. понимающие,адекватные люди.

Работаю в организации недавно,первое впечатление было хорошие,но поработав мнение моё изменилось и не в лучшую сторону!Мало того что задержка зп на 2-3 месяца, ещё и платят меньше чем оговаривалось изначально на собеседовании.Машины "убитые" день ездят два на ремонте.За все штрафуют не там покурил,в рабочее время зашел в общежитие,в комнату,закрыты душевые бедным мужикам после работы негде помыться. Машинки стиральные закрыты под ключом купленные причем самими работниками.

# Сергей2015-03-10 22:08:03
Уважаемые люди!Хочу сказать об этой компании,работал,знаю,в этом свинарнике работать невозможно.Задержка зарплаты 2-3 м-ца,механик Будниченко А, бездельник,кормит завтрашнем днем,обещает много,да слово не держат,а рабочих там держат за быдло.
# Аноним2015-02-18 15:47:19
Меня интересует соц. Пакет и льготы? А зар. Плата " черная" и " белая" это тоже вранье ??? Антон, за это сколько ты поставишь звездочек? Какая задержка в УНГС ?
# Антон2015-02-18 11:09:48
Курить нужно в установленных местах, во время рабочего дня нужно находится на рабочем месте, а не в общежитие в комнате. Бедные мужики, не мытые, во время рабочего дня лежат в общежитии в койках с сигаретой в зубах, а их за это не поощряют. КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ДОЛБОЁБОМ ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ!!!! Ха-Ха-Ха. Неужели в УралНефтеГазСтрой на работу тоже начали принимать свиней и быдло?