Другие названия: Вагон сервис, ОАО РЖД
Сайт:  wagon-service.ru
Эл. почта: info@wagon-service.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Красноярск, Пенза, Самара
Телефоны: (495) 231-16-80

Описание деятельности:  ЗАО «Вагон-Сервис» – производственная компания, которая объединяет 89 предприятий в разных регионах Российской Федерации и предоставляет комплексные услуги, включающие техническое обслуживание и ремонт пассажирских и грузовых вагонов, окраску и помывку железнодорожного подвижного состава.

Отзывы о компании     ЗАО ''Вагон Сервис" Всего отзывов: 25

2014-11-11 21:26 Fuy, г. Москва
Охххх и непорядочный он человек
Ppl
2014-11-08 22:04 Виктор, г. Москва
С приходом генерального директора ситуации в компании поменялась в целом! Жаль что нет нацеленности на сто то единое и не умение руководить и вещать как руководитель, нет знаний и не буду дальше перечислять самому стало неприятно от этих слов! Только крик- при чём бесполезный, мат, ругань и бесперспективняк ! Как говориться в сказке: не ходи сюда лечится ни корова не волчица....
Хмммммм
2014-10-29 14:35 Рабочий, г. Москва
Не смею отрицать и подпишусь под всеми словами ниже написанными , с приходом нового руководства все идет на спад, крик, хамство, увольнения, печально что все идет ко дну, пытаюсь работать но все равно приходит мысль уйти и бросить всё! Всех благ!
Есть
2014-10-29 14:29 Настя, г. Москва
Новый генеральный ненормальный, не дает орет всегда ненормальный какой то, все от него вешаются, разруха и беспредел, всё идет ко дну
Много
2014-08-17 23:04 Работяга, г. Москва
близко к метро
Оскорбление со стороны руководителя, здесь это нормально. Генеральный орет благим матом на сотрудниц. Скобление , унижение. Коллектив из подхалимов и стукачей. Лишение премии без объяснения причины. Увольняют одним днем.
2014-06-27 02:10 Аноним, г. Москва
Удобно расположен офис
В начале была очень хорошая фирма.но потом начали рскидываться хорошими кадрами направо и налево.внутри офиса так и на ОП.Мастеров никогда не приглашали на корпоративы.никаких премиальных .никаких подарков к праздникам.Руководители ОП менялись часто.на смену опытным стали приходить молодые мажорики .которые даже не знают простейших азов! ! ! Мастера Оп Москва должны были работать на интузиазме! ! ! ! Когда увольнялся легко подписали заявление.никто не спросил причину увольнения.хотя был на хорошем…>>
2014-04-24 23:10 аноним, г. Москва
Место расположения.стабильная зп
Коллектив очень конфликтный, сплошные интриги. Руководство прикрывает только свою жп. Народ просто не выдерживает давление со стороны начальников, по этой причине всегда открыты вакансии.
2013-11-25 07:38 Бух, г. Москва
Удобное расположение офиса
Была на собесе в начале ноября Вакансия до сих пор висит хотя уже 25 ноября на зп в белую 65 тыров не могут найти работника просто смешно. Врут на собесе в наглую типа ищут буха на зп так как зам.главбуха ведет зп и отчетность по данному участку(вакансия появалась в связи с тем , что зам остается в организации и ведет новый проект.. ключевое слово остается .. зачем тогда ищут возникает вопрос). , но если посмотреть их вакансии то зама они тоже ищут Далее куча тупых вопрос на тему про расчет…>>
2013-11-16 17:05 Виталий, г. Пенза
Заработная плата выплачивается вовремя. Работа не для лентяев в принципе за летний сезон мои подчиненные зарабатывали за 15 дней по 20000 руб .работа 2\2.
Низкая стоимость производимой работы, безграмотные заключенные договора с вагонным участком, чем вагонный участок и пользуется.Экономя деньги РЖД.
2013-09-22 15:11 Аноним, г. Москва
Стабильная низкая "белая" зарплата
Несоответствие оплаты труда и количества работы, отсутствие корпоративной этики, блат, бездарное руководство.