Отзыв о компании ЗАО ''Вагон Сервис"
Добавлен: 07:38 25.11.2013
Другие названия: Вагон сервис, ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  wagon-service.ru
Эл. почта: info@wagon-service.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Красноярск, Пенза, Самара
Телефоны: (495) 231-16-80

Описание деятельности:  ЗАО «Вагон-Сервис» – производственная компания, которая объединяет 89 предприятий в разных регионах Российской Федерации и предоставляет комплексные услуги, включающие техническое обслуживание и ремонт пассажирских и грузовых вагонов, окраску и помывку железнодорожного подвижного состава.

Никнейм: Бух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Удобное расположение офиса

Была на собесе в начале ноября Вакансия до сих пор висит хотя уже 25 ноября на зп в белую 65 тыров не могут найти работника просто смешно.
Врут на собесе в наглую типа ищут буха на зп так как зам.главбуха ведет зп и отчетность по данному участку(вакансия появалась в связи с тем , что зам остается в организации и ведет новый проект.. ключевое слово остается .. зачем тогда ищут возникает вопрос). , но если посмотреть их вакансии то зама они тоже ищут
Далее куча тупых вопрос на тему про расчет зп даже озвучивать их не буду. В общем там твориться кака я та странная ситуация.
Не торопитесь к ним на собес хоть они говорят , что зп закрывают прямо сегодня последний день. Имела неосторожность поверить приехала в тот же день. А вакансия жо сих пор висит.Хорошо Я не подошла , но в течении более 3-х недель никто не подошел это странно.