Другие названия: Belwoodoors
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Отзывы о компании     ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Минск Верхнедвинск Миоры

2014-06-03 12:45 Доброжелатель, г. Минск
Можно прогуливать - за это не увольняют. Можно быть "навеселе" - не уволят. Наличие душевой.
Низкая зар. плата. Дешёвые материалы из-за чего большое кол-во брака. Лишение премиальных из-за брака. Полная неорганизованность. Текучка кадров и постоянный приход неквалифицированных работников. Многие из рук.-состава ругаются матом. Производство вредное, а на зарплате это не отражается. Бывают простои - неоплачиваемые.
2013-07-12 15:44 Ежик, г. Минск
Так ездить по ушам нужно поучиться у руководства!
В этой компании отрицательно ВСЕ! Ну ни одного положительного момента найти не могу. Самый интересный человек там - это Якубик Вячеслав. Более наглого интригана не встречалось на жизненном пути. И более мерзкого работодателя, чем Беллесизделие - тоже. Стелют мягко, засыпая обещаниями, даже наглости хватает говорить, что текучки кадров нет. Вот только спать на этом застеленном совсем некомфортно. Людей выжимают, как лимоны, подставить коллегу - в радость, верить нельзя никому, компромат в…>>
2012-10-19 15:31 Аноним, г. Минск
Надо отдать должное, что по ушам( при приеме на работу) "ездят" нормально), типа какие мы хорошие и как у нас классно работать!
Не советовал бы туда идти работать! За месяц график работы менялся 3 раза! Работник хотел перевестись в другой цех (там брали) , неотпустили! Человек уволился! P.S.Да я думаю люди и так уже знают что это за место, ведь объявления месяцами висят на сайтах о приеме на работу к ним!
2012-04-02 18:09 Аноним, г. Минск
те немногие сотрудники, которые еще не успели уволиться
Компания, которая отличается непорядочным отношением к сотрудникам и клиентам в Республике Беларусь. Будучи ориентированными исключительно на экспорт, белорусским потребителям спихивают брак и некондицию. Постоянная текучка кадров, обещания бонусирования и премий, что на практике оборачивается изменением планов продаж задним числом. Порядочность и трудолюбие не в почете. Хамством и непрофессиональзмом отличается Якубик Вячеслав, который, в принципе, является типичным идеологом политики…>>