Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2024-02-13 13:44 А***а, г. Москва
В Ортеку я устроилась продавцом 4 месяца назад. Собеседованеи прошло хорошо, рассказали о работе, все стандартно в общем. Испытательный срок 3 месяца, то есть я поулчала 50к в месяц и вот с 4 месяца мне будут платить 70тысяч. Работа мне в целом нравится, и продукция хорошая.
Из минусов - график, он странный, то 2/2, то 3/2 и 12 часов на нагах утомляют конечно, может надо привыкнуть, не знаю.
2024-01-29 16:28 Л****а, г. Москва
Я работаю в ортеке 2 года. Зарабатываю хорошо, в отпуск хожу вовремя, коллектив у меня небольшой. Сложно быть постоянно на ногах, но пока я справляюсь. Главное чтобы потом не аукнулось. Поэтому сама работаю в этой обуви ортопедической))
Уж очень активный рабочий день, от постоянной нагрузки на ноги есть усталость"=
2024-01-19 13:37 Продавец, г. Москва
Устроилась в небольшой салон почти в центре. Здесь всегда хороший поток, поэтому и зп выходит достойная, даже по мск. Но для этого много приходится работать на ногах и "пропускать через себя" большое количество людей.
____
2023-12-29 11:33 Л*****а, г. Москва
Работаю в Ортеке уже 5 лет, коллектив слаженный, выплата зарплаты всегда вовремя, за выслугу лет дают премию.
трудновато целый день на ногах быть, бывают дни, когда очень устаю
2019-06-06 18:48 М***я, г. Москва
О работе в компании Ортека до сих пор складываются исключительно положительные впечатления. Устроилась с опытом, потому очень быстро влилась в коллектив. Благо, мне повезло, у нас работает в основном молодежь, все современные, открытые, приятные люди. Компания дает возможность зарабатывать. У нас проходимость хорошая, продаем много, з/п у всех достойные. Выплаты делают регулярно, всегда день в день. 2 недели назад была в оплачиваемом отпуске, все официально. Регулярно устраивают тренинги.…>>
Для тех, кто хочет и готов работать – недостатков нет. А вот лентяи у нас не задерживаются.
2018-04-26 15:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если хотите поработать в коллективе профессионалов, то Никамед отличный вариант. Я получила колоссальный опыт за несколько лет работы. В компании не поддерживается безыдейность и пассивность, ребята очень амбициозные. Раз в 3 месяца есть премии по результатам работы и получить ее не так уж и сложно, если нормально работать.
Большие объемы информации
2017-11-30 15:41 Аноним, г. Москва
Работала одно время в Ортеке и пожалуй это один из немногих моих работодателей, к которому у меня не было претензий на тему аккуратных и своевременных выплат.Есть нормальный соц. пакет. Меня все устраивало по началу, очень интересно было посещать тренинги, но к сожалению, продажи это все таки не мое, на тренингах среди знакомых мне людей чувствовала себя комфортно, а в магазине так и не смогла перебороть барьер общения с покупателем. Руководство вполне адекватное и планы продаж не запредельные,…>>
особых нет
2016-11-07 22:07 Екатерина, г. Москва
Из положительного только ребята калеги - все в одинаковой ситуации и поогают друг другу
Большая шарагина кантора. Начальство магазинных сотрудников не во что не ставит. Воспринимают как рабов. Обещают по зарплате одно на собеседовании, работаешь как лошадь а в итоге зарплата маленькая типа план не выполнили. Как начисляется она вообще не понятно а если спрашиваешь то начинают говорить типа надо думать о работе а не зарплате. А у меня дома ребенок тоже видимо должен не хотеть кушать.
2016-09-13 22:13 Анастасия, г. Москва
Компания крупная! Постоянно развивается. Оформление на работу официальное. Берут на работу только лучших. Вакансий много - это классно, потому что компания растет, а не сокращается! Надеюсь пройду испытательный срок )) есть огромное желание продолжать работать
Пока нет
2016-09-13 22:03 Аноним, г. Москва
Я была на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось положительное. Как от встречи с менеджером, так и с руководителем отдела. система мотивации в компании прозрачная. На все свои вопросы получила ответы. По опыту работы в крупных компаниях могу сказать, что решения чаще всего принимаются не быстро. Могут и через месяц позвонить и предложить работу.
На этапе собеседования их не увидела.