Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  срм системы

Отзывы о компании     бизнес технологии Всего отзывов: 5

2016-08-03 22:17 Богдан, г. Киев
Молодой и дружный коллектив, перспективы для развития, возможность начать карьеру с нуля, при необходимости руководство идёт на встречу сотрудникам
временами сильная загруженность, работа в основном над crm системой и в основном на JS(минус относительный, но нужно обратить внимание на этот аспект при принятии решения)
2016-06-21 10:15 Рома, г. Киев
Пришел сюда после универа, прошел программу обучения. Сейчас работаю в компании уже 3-й год. Хорошие ребята в отделе. Классный тим лид Вова (научил меня всему), сейчас я тоже учу других ребят вместе с ним. Руководство норм - всегда сдерживает обещания.
нет кондиционеров.
2015-11-16 17:24 Дмитрий Недельченко, г. Киев
Был кандидатом на позицию "Помощник программиста (стажер)" Прошёл собеседование в этой компании. Смысл прохождения собеса заключался в основном в знании их CRM системы (высылают заранее программу для ознакомления) (это абсурд). Знания программирования не спрашивали вообще. В итоге, из нескольких параллельно собеседовавшихся кандидатов прошли пару человек. И всё бы ничего, если бы не условия договора, я уже не говорю об их подозрительном языке разработки JScript (аналог JavaScript). Так вот…>>
2013-04-03 00:57 Максим, г. Киев
Компания довольно перспективная. Рынок почти не заполнен, так что есть, где развернуться. Для программистов - хорошие возможности для профессионального развития и интересные проекты. Лично мне нравилось то, что заказчики - из самых разных отраслей бизнеса и даже из разных стран (много из РФ), соответственно и проекты самые разные - не соскучишься. Оплата труда - нормальная. Коллектив - молодой, неконфликтный, и, главное, разнополый :)
Собственно, ушел, потому что не хотел ограничивать себя СРМ, слишком узкопрофильно. Плюс, постоянные дедлайны.
2012-03-30 22:06 Аноним, г. Киев
возле метро Академгородок
офис-бывший цех без ремонта (небольшой площади). Руководитель проводил паралельно другой собес более чем на 30 мин задерживаясь там...дальше уже не стал ждать своей очереди-ушел