Другие названия:: "Живой офис", "Сервис-Логистика"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения деятельности офисов

Отзывы о компании     « ООО "Спенс" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-21 01:10 Автор: Аноним, г. Москва
После увольнения зарплату выдали в полном объёме: и белую, и чёрную.
Данная компания категорически не подходит для порядочных людей. В коллективе царят хамство и грубость, все постоянно орут, за глаза говорят гадости, потом весело шутят и смеются. Никто не уважает друг друга, как результат – полное отсутствие культуры общения. Во время работы обсуждают интимные подробности своей или чужой личной жизни. И, разумеется, не обходится без пошлых шуток. Главный зачинщик всего вышеперечисленного, крайне вульгарная особа, Рудакова Екатерина - неуравновешенная истеричка. Именно она портит весь коллектив. Но самое главное даже не это, самое главное, что компания на последнем издыхании: обанкротится в ближайшее время, всё к тому идёт. Не так давно у них закрылся крупный офис в Москве. Экономят на всём! Гелевые ручки – нет, слишком дорого. Вода в кулере ужасная!…>>
2014-09-11 19:43 Автор: Евгения, г. Москва
Очень хороший коллектив и понимающее руководство, что в наши дни большая редкость. Средняя ЗП в компании выше, чем в большинстве прочих. Не взирая на то, что фирма находится в 15 мин. ходьбы от метро - существует даже служебная развозка.
Разве что нет бесплатного питания.
2014-03-01 21:34 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
В общем все хорошо. Достойное начальство и руководство.
Бывают задержки на работе
2013-01-30 16:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата выплачиваться во время.
Меня как менеджера по закупкам не обучали товару.Товар постоянно увеличивался и приходилось оставаться до 21 часа! !
2012-04-19 15:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
маленькая з/п выдавалась без задержек
была на собеседовании... там мне разу сказали, что мой диплом и образование не о чем, хамское обращение с сотрудниками, разговаривают как дебилом! перспективы работы никакой, плавающий обед.
2012-03-29 15:50 Автор: Алена, г. Москва
близость к дому, неплохой офис, наличие кафе,
Серая зарплата, штрафы, нереальные планы продаж, постоянно меняющиеся директора (за 5 месяцев сменилось 3 человека), работа менеджера тупо сводится к холодным звонкам -если их меньше 70 в день, то штраф 1000 рублей в день