Другие названия: "Живой офис", "Сервис-Логистика"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения деятельности офисов

Отзывы о компании     ООО "Спенс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-21 01:10 Аноним, г. Москва
После увольнения зарплату выдали в полном объёме: и белую, и чёрную.
Данная компания категорически не подходит для порядочных людей. В коллективе царят хамство и грубость, все постоянно орут, за глаза говорят гадости, потом весело шутят и смеются. Никто не уважает друг друга, как результат – полное отсутствие культуры общения. Во время работы обсуждают интимные подробности своей или чужой личной жизни. И, разумеется, не обходится без пошлых шуток. Главный зачинщик всего вышеперечисленного, крайне вульгарная особа, Рудакова Екатерина - неуравновешенная истеричка.…>>
2014-09-11 18:43 Евгения, г. Москва
Очень хороший коллектив и понимающее руководство, что в наши дни большая редкость. Средняя ЗП в компании выше, чем в большинстве прочих. Не взирая на то, что фирма находится в 15 мин. ходьбы от метро - существует даже служебная развозка.
Разве что нет бесплатного питания.
2012-03-29 14:50 Алена, г. Москва
близость к дому, неплохой офис, наличие кафе,
Серая зарплата, штрафы, нереальные планы продаж, постоянно меняющиеся директора (за 5 месяцев сменилось 3 человека), работа менеджера тупо сводится к холодным звонкам -если их меньше 70 в день, то штраф 1000 рублей в день