Другие названия: ЗАО НТК "Центртелеком"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tts-cable.ru
Эл. почта: info@bilingo.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование и строительство энергетических объектов.

Отзывы о компании     ОАО Трест трансстрой Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Курск Ростов-на-Дону Сочи

2012-12-09 01:04 Не скажу Неверю, г. Москва
не помню
зарплату вовремя не платят, людей не ценят, отношение хамское на всех уровнях, больничный не оплачивают, начальство безграмотное, в отделе кадров хамки, уровень работы низкий, москвичей вообще нет в основном все приезжие из всех бывших республик и городов великой России, а также Украины, Белорусии (временные прописки в подвалах) и тд.... Верить сказкам нельзя, не советую здесь работать!
2012-11-27 15:42 аргус рен, г. Москва
Рыжий (золотой) ворует, другим жить не дает, надо же показывать что работаешь. Начальство в Сочах себе семейные квартиры за счет компании поснимали и балдеют на всех наплевать. Галагана крутят и вертят как хотят, сат в глаза будто божья роса. А он и рад, а подхалимы Дима и Игорь готовы за кость брошенную рыжим лизать ему зад.
2012-11-27 15:31 аргус рен, г. Москва
Положительно то что еще дышит компания.
Всех обманывают про опыт работы во всем, компания работает в кредит, зарплаты две:"черная и белая". Белая по фоту 10-12 тыс.руб. черная как придется, если рыжему директору не попадешься то сохранишь, а он человек настроения, бегите.
2012-11-19 23:45 мир лалала, г. Москва
положительных отзовов нет
Ужас а не компания! Скрываю многое зарплата ужасная! в бугалтерии одни тупицы сидят только и покупают машыныы дщля себя ноги свои дрогоценные берегут! ребят нахер нужна такая рабоота бегите!
2012-10-01 00:43 Pet, г. Москва
Очень хороший коллектив работников и даже есть хорошие начальники, в малом количестве
С заработной платой полный отстой..... Мало того что не выплачивают зарплату, так и с суточными полная хрень, еще и дорогу не оплачивают...Эта так называемая фирма ГОВНО ПОЛНЕЙШЕЕ
2012-09-26 18:37 Аноним, г. Москва
так себе
гавно
2012-07-11 20:02 Не скажу, г. Москва
Коллектив нормальный работает на голом энтузиазме.
Совершенно согласен с Анонимом и Адольфом фирма полное ГАВНО. Зарплату не платят, а кормят обещаниями. Работники несколько раз пытались устраивать забастовку. Думается профиль у фирмы такой набрать, сотрудников накормить обещаниями на период испытательного срока, а затем набрать новых и опять их наебать и так далее.
2012-05-12 16:40 Адольф Не скажу, г. Москва
Не осталось. Сперва было, а потом со временем исчезло. В оценке коллектива я оценивал простых, хороших работников, которых начальство сильно и не видет с высоты птичего полёта, хотя благодаря им (работникам) компания ещё на плаву держится, но уже думаю не долго осталось :)
Не компания, а куча вместе собранных самовлюблённых начальников. А женщины начальницы вообще себя чувствуют так, как будто они отвечают, за разрешение попасть в рай. Только серую зарплату не платят, а белую с перебоями в месяц, два и постоянно что-то обещают и обещают. Только вот думаю всё руководство про себя не забывает (вовремя платить), а другим за копейку удавятся, плюс к этому у простых работников (имею ввиду простых) не такие и высокие з/п как хотелось за выполняемую работу. Вот и сидишь…>>
2012-05-11 17:34 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший когда спит зубами к стенке :)
Сергей и Евгений наверное, что-то путают. Там з/п вообще не платят по пол года, а про серую вообще лучше не говорить. Вообщем не фирма, а отстой :(
2012-04-09 13:19 Сергей, г. Москва
Ничего плохого об этой компании сказать не могу, уважительное отношение к сотрудникам, компания выполняла все свои обязательства как работодатель, уйти пришлось из-за смены места жительства
Не замечено