Отзыв о компании ОАО Трест трансстрой
Добавлен: 16:40 12.05.2012
Другие названия: ЗАО НТК "Центртелеком"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tts-cable.ru
Эл. почта: info@bilingo.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование и строительство энергетических объектов.

Никнейм: Адольф Не скажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не осталось. Сперва было, а потом со временем исчезло. В оценке коллектива я оценивал простых, хороших работников, которых начальство сильно и не видет с высоты птичего полёта, хотя благодаря им (работникам) компания ещё на плаву держится, но уже думаю не долго осталось :)

Не компания, а куча вместе собранных самовлюблённых начальников. А женщины начальницы вообще себя чувствуют так, как будто они отвечают, за разрешение попасть в рай. Только серую зарплату не платят, а белую с перебоями в месяц, два и постоянно что-то обещают и обещают. Только вот думаю всё руководство про себя не забывает (вовремя платить), а другим за копейку удавятся, плюс к этому у простых работников (имею ввиду простых) не такие и высокие з/п как хотелось за выполняемую работу. Вот и сидишь на подножном корме в ожидании наступления лучших времён. В данный момент ищу новую работу и другим не советую сюда соваться (особенно мужчинам, семью завтраками не прокормишь). Такое ощущение, что на мне просто ездят, т.к. одни в этой организации работают, а другие только указывают, что делать.