Другие названия: ООО Атлант Груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atlantgrup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 221-11-84

Описание деятельности:  Предоставление персонала рабочих специальностей

Отзывы о компании     Атлант Груп Всего отзывов: 30

2015-05-26 02:26 аноним, г. в Московской области
В компании работают замечательные люди.за год работы еще ни разу не обманули.кто приезжает работать, тот зарабатывает! Знакома с менеджером скворцовой галиной владимировной замечательный человек! Бригадир Ирина работает давно, строгая, но справедливая.приятно работать с такими людьми
Условия в общежитии не особо
2015-05-26 02:14 светлана, г. в Московской области
Все замечательно.как и обещают . менеджер галина Владимировна чудесный человечек.бригадир ирина вообще супер! Отношение человеческое
Общежитие ни фонтан
2014-12-24 14:35 Дарья, г. Москва
Положительные отзывы могу сказать о коллективе с которым работала в магазине, очень дружный и сплаченный, единственное с чем мне повезло.
Работала вахтой от данной компании в магазине Love Republic 45 дней. Начну с того, что на собеседовании расхвалии и условия труда, и жилье, и зарплату, подписали договор, я заселилась в общагу (до этого никогда не сталкивалась с такими условиями), 3 двух ярусных кровати и маленький проход, о столах, шкафах, зеркалах и комодах я вообще молчу, в итоге вещи всегда были в чемодане. Душ и туалети кухня- полная антисанитария. Самое интересное узнали потом, что на месте этой общаги, был публичный…>>
2014-12-15 22:21 светлана, г. Москва
пожалела что устроилась на эту работу
плохое отношение к сотрудникам, руководитель по имени юнона хамло из деревни, есть желание работать, но не с таким руководством, которое кричит, обвиняет и не платит деньги
2014-08-18 16:12 Сергей, г. Москва
20 000 за месяц без выходных грузчикам платят
Отзыв о Атлант Групп (фото) http://s017.radikal.ru/i406/1408/ae/fac8b9157fa0.png
2013-07-19 18:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Люди действительно хорошие. сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от менеджера до директора.Директор Денис Владимирович очень адекватный человек, всегда помогал разрулить трудную ситуацию, зарплату платит вовремя без задержек. Большое спасибо Наталье подобрала хорошую вакансию. В общем я очень доволен и буду дальше сотрудничать.
Их просто нет
2012-12-11 01:00 владимир марчук, г. в Московской области
их просто нет
во первых полностью не одекватное руководство, во вторых зарплата в разы меньше заявленной, нереальная сетка штрафов, которые коля менеджер ложит в карман ссылаясь на высшее руководство, жильё отстой.питание никакое
2012-07-24 11:27 Сергей, г. Москва
Нормальная компания. Заплатили как и обещали. Если сам не дуб, можно заработать нормально денег. Жили бесплатно, обеды тоже бесплатно. Месяц отдохну и опять вернусь
Перед сменой и после смены продувают алкотестером
2012-05-18 13:08 Аноним, г. Москва
на собеседовнии говорил с Еленой потом узнал что она начальни отдела кадров. А так и не скажеш. общается просто и по человечески.не наврали. все как есть рассказали и бригадир хороший. заплатили честно.
общага
2012-03-28 22:21 Аноним, г. Москва
Дмитрий Николаевич - директор. На первый взгляд вполне адекватный
Кузнецова Елена - руководитель отдела персонала общается резко, часто неуважительно. Дмитрий (директор) попросил после собеседования прислать ему на E-mail свое представление развития отдела. После получения письма ни Елена, ни Дмитрий обратной связи не дали. Елена отправляет к Дмитрию, а тот молчит. К своему "товару" (рабочим) относятся пренебрежительно. Бедняги сидят вдоль коридора и на коленках заполняют анкеты.