Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Отзывы о компании     Натур Продукт Интернэшнл Всего отзывов: 13

2012-04-08 01:37 Павел Сахаров, г. Москва
угощают витаминами и химией
Компания создает видимость работы на самом деле директор Политыкина отмывает деньги торговые не работают поэтому а создают видимость их так научили они не виноваты все лгут в том числе и я ничему там не научился хорошему там только вылизывать и подлизывать Циплухиной и Политыкиной.
2012-04-03 20:37 бог, г. Москва
угощают продукцией , , белая зарплата 30 тыщ не более , , , , ,
это компания лжецов , обманщиков полная иерархия , есть такая циплухина стукачка которая найдет к чему придраться она всех там замучила такая дрянь плюньте ей в лицо там никто не работает все лгут есть подозрение что там деньги отмывают деньги прошу налоговую проверить эту фирму и наказать за произвол над сотрудниками ,
2012-03-26 01:04 Без имени, г. Москва
- Можно работать если у тебя нет автомобиля и медицинского образования , хоть какой-то опыт в фармацевтике если он конечно нужен тебе - Идеальное место для бездельников и людей которым нужен оклад , мотивация такова : - Будешь сидеть дома получишь на 4000 руб меньше тех , кто ходит по аптекам добросовестно ( правда сетевые аптеки всё-таки придётся обойти) Устраивает з/п в 30000 руб на руки - идите и не парьтесь (это в Москве)
Есть там такая противная менеджер Елена Цыплухина именно она создаёт нездоровую атмосферу в компании , она правая рука директора филиала Полетыкиной Ирины Николаевны - проще говоря она выполняет роль стукачки , из-за неё валом уходили торговые представители в том числе и Я( может уже её там нет ) , если ей надо она тупо найдёт к чему докопаться и Вас уволят в любом случае если захотят , препараты на рынке не так востребованы , как хочет компания ( это распространённое явление - но не да такой…>>