Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ооо вологдалесстрой Всего отзывов: 6

2013-12-06 16:22 Ренат, г. Москва
Очень признателен фирме ВологдаЛесСтрой за высокое качество отделки дачного дома в районе станции Струнино Владимирской области. Бригада Выдрина Сергея превратила наше скромное жилище в прекрасный дом, который радует не только внутренней, но и внешней качественной отделкой. Спасибо! Буду рад, если в Вашей фирме достойно оценят таких прекрасных работников.
2013-12-06 16:21 Антон, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность бригаде Спицова Валеры, за быстрое и качественное строительсьво дома по проекту № 17 в р-не Фряново. Прошу руководство фирмы ВологдаЛесСтрой отметить их высокий профессионализм.
2013-12-06 16:19 Андрей, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководству фирмы ВологдаЛесстрой и бригаде Паши Зинова, за быструю и качественную отделку дома по договору № 18 от 7 июля 2008 года в с.т. "кубанец" Калужской области. Большое Вам спасибо.
2013-11-21 20:17 Аноним, г. Москва
Спасибо сотрудникам фирмы «ВологдаЛесСтрой» за отличную работу по строительству нашего дома. Благодарим и просим руководство фирмы отметить безупречную работу бригады Александра Прелова . Даже в условиях экстремальных морозов зимы 2010 года бригада не прекращала работу, демонстрируя высочайшее мастерство. Неизбежные при любом строительстве проблемы решались Преловым Александром очень оперативно и практически всегда «в пользу заказчика».
Договорились что начало работы 8-30 утра, а на самом деле приезжали в 9-00
2013-11-16 14:05 Аноним, г. Москва
Огромное спасибо работникам Александру Прелову, Михаилу Прелову, Олегу Майкову. У ребят просто «золотые» руки. Всего за 3 недель построить такой дом – это фантастика. Спасибо «ВологдаЛесстрой» за организацию поставки строительных материалов и всего необходимого для работы. Ни минуты простоя. Приятно было общаться и с такими профессионалами. Может мне и повезло, но я очень доволен сотрудничеством с компанией «ВологдаЛесСтрой». Эдуард .
Из неприятностей - во время работы сломалась бензопила и пришлось ее ремонтировать поэтому был простой 2 дня.
2013-11-15 17:30 Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность компании ВологдаЛесСтрой за отлично выполненную работу по строительству замечательного бревенчатого дома. Бригада под руководством Прелова Александра возвела по индивидуальному проекту достаточно сложный, в техническом плане дом, в срок и с отменным качеством. При выборе фирмы - строителя весной этого года, я остановил свой выбор именно на компании ВологдаЛесСтрой, где приятно удивили цены по сравнению с конкурентами и очень доброжелательный подход к клиенту. В начале…>>
Правда есть один минус- я приехал на встречу к 9-00, а приняли меня в 9-10, пришлось ждать 10 минут, не критично но все же.