Отзыв о компании ооо вологдалесстрой
Добавлен: 17:30 15.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата увольнения: 2013

Хочу выразить благодарность компании ВологдаЛесСтрой за отлично выполненную работу по строительству замечательного бревенчатого дома. Бригада под руководством Прелова Александра возвела по индивидуальному проекту достаточно сложный, в техническом плане дом, в срок и с отменным качеством. При выборе фирмы - строителя весной этого года, я остановил свой выбор именно на компании ВологдаЛесСтрой, где приятно удивили цены по сравнению с конкурентами и очень доброжелательный подход к клиенту. В начале не очень верилось, что такой объем строителства может быть выполнен в течении 2 месяцев и качественно, но в процессе стройки - сроки выдерживались и качество было реально на высоте. Прелов Александр - бригадир бригады, которая вела стройку, очень грамотный специалист в решении строительных задач , предложил очень много новшеств при строительстве дома. Еще раз большое спасибо мастерам из фирмы ВологдаЛесСтрой!

Правда есть один минус- я приехал на встречу к 9-00, а приняли меня в 9-10, пришлось ждать 10 минут, не критично но все же.