Другие названия: ТОВ "ВБК "Энергобуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-35-63

Описание деятельности:  Строительство.

Отзывы о компании     ТОВ "ВБК "Центренергобуд" Всего отзывов: 40

2011-10-06 00:19 Артем, г. Киев
мне очень нравится руководство, приятно осознавать что ты не просто мясо, а человек ! я много где работал но здесь нашол себя как специалиста !
2011-10-06 00:16 Анвар, г. Киев
мне в компании нравится получать деньги двумя частями аванс и зарплата ! никогда проблем с выдачей не было ! Во время кризиса были задержки нотем не мение все заплатили.
2011-10-06 00:11 Сергей, г. Киев
работа есть, дениги платят , соц пакет обеспечивают, работаем всей семьей !
2011-10-06 00:08 Сергей, г. Киев
Работал 2 года ! коллектив супер, деньги платя нормально ! Уволился из-за того что переехал жить в другой город !
2011-10-06 00:05 Иван, г. Киев
кто хочет работать тот может заработать ! Зарплату платят от обемов. а не от времени нахождения на обекте !
2011-10-06 00:01 Аноним, г. Киев
зарплату платят ! колектив нормальный ! я не согласен с ранее написанными отзывами ! работал я с етими типами ! Выгнали их за воровство цвет металов ! Заместь того чтобы спасибо сказать что в мусарку не здали, грязью обливают нормальную компанию !
2011-10-05 23:52 Аноним, г. Киев
Работаю много лет ! проблем с зароботной платой нет!
2011-10-05 23:46 Аноним, г. Киев
Работаю в компании не один год ! в 2008 - 2009 было тяжело, но вышла Украина с кризиса востановилось строительство и руководство компании расчиталось за все время ! Купил себе машинку )) Я считаю как ты к людям так и люди к тебе ! Посмотрите сколько кидалава вокруг, аж страшно ! Главное что руководство парядочное !
2011-10-05 23:35 Аноним, г. Киев
нормальная компания кто работает тот получает нормальные деньги ! А кто нет того увольняют ! Все просто !
2011-08-09 03:28 Сергей, г. Киев
Проработао там мастером пол года, но впечатлений осталось куча. Наемные рабочие для Криворучек - это быдло. Работяги работали за авансы, итого в месяц у них получалось около 1000 грн. Был такой еще Радионов (он же Борода) зам директора, вообще тормоз редкий в прямом смысле слова, я так и не понял, зачем его вообще держали там. Условий для нормальной работы нет.