Другие названия: ТОВ "ВБК "Энергобуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-35-63

Описание деятельности:  Строительство.

Отзывы о компании     ТОВ "ВБК "Центренергобуд" Всего отзывов: 40

2011-12-28 02:05 Ирина, г. Киев
НЕТ
Моего мужа кинули , как последнего ЛОХА . не заплатили за 3 месяца. когда пришел получать зарплату на обьект вообще не пустил охранник.
2011-12-28 02:01 Сергей, г. Киев
Судя по последним отзывам , то они сделаны под заказ.правда в глаза колет. Все предыдущие отзывы сущая правда и кому -то она сильно заколола в газа. Фирма кидалово. В качестве приманки -2-3 мес. заплатят частями , затем кинут на 2-3 мес.
2011-10-13 17:56 Игорь, г. Киев
Компания работает в Украине, Росси, Беларуси, можно работать вахтой на длительных растаяниях, можно работать просто в киеве ! Отличный социальный пакет ! (жилье, питание, спец. одежда и др.)
2011-10-13 17:51 Николай, г. Киев
Работал на нескольких стройках у этой компании, всегда расчитывались вовремя и правильно ! Директор крайне порядочный человек ! С очень строгим характером, такие люди могут вести компанию к вершинам. Люблю работать в команде отличных специалистов и хороших людей ! ! !
2011-10-13 17:48 Антон, г. Киев
Работал 2 года ! коллектив супер, деньги платят нормально ! Уволился из-за того что переехал жить в другой город ! Ничего плохого сказать не могу !
2011-10-13 17:37 Альберт, г. Киев
Нормальная компания ! Вот их сайт http://www.cebud.com.ua/ Строят стадион, и еще очень много разных обьектов !
2011-10-13 17:32 Сергей, г. Киев
Я работаю уже 7 лет ! Были разные времена и в стране и в компании ! Ни одного человека который нормально работал не кинули ! А уродов которые хотят получить деньги за "ничего неделанье" к сожалению очень много ! Я могу честно сказать что работать можно и нужно очень хорошо, потому что мы уже тратим на это время и свою жизнь - Для того чтобы гордится тем что делаеш ! а не проживать свою жизнь посредственно как одноклеточные организмы "жрать - срать". Мне искренне жаль безидейных и безинициативных…>>
2011-10-13 17:07 Анвар, г. Киев
Мне очень нравится колекив с которым я работаю ! Те кто увлекается алкоголем или воровством на фирме не работают, их сразу увольняют ! Работа оплачивается согласно сделаного, а не пребывания на стройплощадке.
2011-10-13 17:04 Дмитрий, г. Киев
Приехал с другого региона Украины. устроился на ету фирму через знакомого, работаю уже 2 года ! Все супер !
2011-10-06 00:27 Аноним, г. Киев
работал много где ! видал много ! было по всякому ! тут уже пару лет всей бригадой работаем ! нормально все ! пару раз даже премию выписивали ! И грамоты давали !