Отзывы о компании     ФПГ Энергоконтракт Всего отзывов: 15

2013-02-21 17:21 Вася Васильчиков, г. Москва
Был на собеседовании. Не смотря на мой 10-летний опыт в сфере текстильной промышленности, средств ИЗ, и спецодежды, попросили продать ручку дяде из ОК... Ни одного вопроса по существу.
Компания платит немыслимые откаты своим клиентам, при этом ужимая сотрудников. Меня так и не взяли, просил 50 тыс з/п.... им оказалось много
2012-10-01 16:08 Бывший сотрудник, г. Москва
Неплохой офис, стабильная з/п
Ребята, это клоака, самая настоящая. В компании 95% женщин, сплетни, ссоры, ругань, интриги. Присутствует все. В целом есть сложившийся коллектив, человек 10, остальное приходящие-уходящие люди. Если не влился к женщинам, не задобрил их, то увольняют. При чем увольняют в один день, даже людей, которые работали более 5 лет. Говорить про карьерный рост... ну он скажем так- маловероятен. Борьба за власть идет между старыми сотрудниками не на жизнь, а на смерть. Если готовы заниматься подхалимажем,…>>
2012-05-17 21:24 Таинственный гость, жела, г. Москва
Аноним, а можно поподробнее, очень интересно, а узнать неоткуда. Откуда такая информация?
Жаль нейтральной графы нет, а то только положительно, отрицательно, я в середину пока встану. :)
2012-05-05 11:27 Ирина, г. Москва
Для клеветы следует выбирать более труднопроверяемые факты. На производстве Энергоконтракта побывало слишком много людей. Поскольку компания своим предприятием по-настоящему гордиться и с удовольствием проводит экскурсии для клиентов и партнеров.
Строгий отбор кандидатов на вакансии
2012-04-11 13:15 Аноним, г. Москва
Тихий ужас! ! !
Тихий ужас! Оказывается в Энергоконтракте совершенно отсутствует собственное производство! ! ! Все заказы размещаются на других (региональных) фабриках! ! ! ! Какой позор! ! А ведь говорят, что шьют сами! ! ! !