Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Отзывы о компании     метрика Всего отзывов: 2

2015-03-26 15:47 веськоллектив, г. Ярославль
Отличный коллектив и руководство было у нас в городе. Зарплату не задерживали. Конечно ЗП всегда хочется больше. но если адекватно оценивать-ЗП как везде, но для многих плюсом было место работы-рядом с домом, не приходилось тратить на проезд. Не было "жесткача" со стороны начальства, штрафов и прочего. Остались только хорошие воспоминания о нашем магазине, всем жаль, что его закрыли (сотрудникам и многим покупателям)
Закрыли магазин, предупредив нас за 2 дня. Остались перед новым годом без работы. Новый год-кризис, сложно найти работу. Когда потребовалась справка 2ндфл, по формату биржи её сделать отказались. Конечно, никакого сокращения не было, писали по собственному, иначе никакой неофициальной части не было бы выплачено. Из минусов- 180 часов отработки в месяц, иначе получаешь меньше оклада (работали с 10-20, с графиком 2*2 часы не вырабатываются)
2013-03-04 20:32 Аноним, г. Ярославль
Не вижу! Если не считать того, что берут всех подряд. Но и это плюсом не назовешь.
Дорогие мои, доброго вам времени суток. Настоятельно советую почитать отзывы, прежде чем идти устраиваться в эту смутную конторку. Не на ступайте на грабли на которые наступила я. Расскажу свою историю. Магазин открылся 1 марта сего года. Я человек хорошо знакомый с процессом открытия. (Работала, некоторое время, в этой сфере. Это открытие магазина с нуля и до его стабильной работы.) Сначала было собеседование. На котором компанию представили с той стороны, которой нет в принципе! Все то…>>