Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Дата увольнения: 2013

Не вижу! Если не считать того, что берут всех подряд. Но и это плюсом не назовешь.

Дорогие мои, доброго вам времени суток. Настоятельно советую почитать отзывы, прежде чем идти устраиваться в эту смутную конторку. Не на ступайте на грабли на которые наступила я.
Расскажу свою историю. Магазин открылся 1 марта сего года. Я человек хорошо знакомый с процессом открытия. (Работала, некоторое время, в этой сфере. Это открытие магазина с нуля и до его стабильной работы.) Сначала было собеседование. На котором компанию представили с той стороны, которой нет в принципе! Все то у них хорошо! Типа сотрудников они отбирают жестко и попасть к ним почти не возможно. В дальнейшем оказалось – все полная лажа!
На открытии руководила некая Елена Валерьевна, фамилию не помню, к великому сожалению. Это особь женского пола, по другому не назовешь, разговаривающая преимущественно матом! И заметьте, это руководитель!!! Все не по ней, один ор! Переделывать все приходилось по 3-4 раза, это в лучшем случае. Ни слов благодарности, ни какой похвалы от нее не дождешься. И вообще – полное не уважение к персоналу. Даже подойти с каким –то вопросом о графике или оплате к ней не возможно было. Просто страшно! Что опять начнет орать. Это впечатление об открытии. Я смогла там продержаться 7 дней в общей сложности. Как выяснилось график 5-2, за место обещанного 2-2. И зп меньше порядком. Условия ужасные. Холод! Теплой одежды не выдают. Кухня в жутком состоянии и дт. При всем при этом кругом совмещение должностей. За это, также, не доплачивают! В общем обман кругом!
Решать, конечно, только Вам. Но задумайтесь! Надо ли Вам это?! Если Вы хотите чувствовать себя быдлом , то значит это для Вас!
Всем удачи!

# Шурик2013-12-14 15:47:26
Метрика-наеба полная!!!
# Аноним2013-11-20 22:27:36
Шабанова елена валеревна. Все верно описанно. Работал так же а о перестановках вообше молчу 3-4 раза эт минимум бывает и больше.
# Надежда2013-09-16 14:07:36
какой ужас в стране - просто одно разочарование , в руководителях хамло , причем во всех организациях и работать негде практически....Спс большое за совет
# Артур2013-07-19 13:18:08
Согласен полностью с автором!