Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Отзывы о компании     метрика Всего отзывов: 1

2013-01-04 02:44 владимир кузнецов, г. Новгород
близко к дому и для сравнения с другими компаниями такими к примеру как Петрович
Ездил в командировки на открытия в Сыктывкар и Петрозаводск суточные 100 руб на день так что питался круче чем директора всех метрик Склад у нас с тов запасом настолько чист что товар валяется у самых ворот где искать товар можно месяц поэтому мы убеждаем покупателей на заказ товара и ожидание месяцами соответственно и инвертаризация проводится с немалыми минусами магазина а как отбивать минуса конечно штрафами для сотрудников к примеру не смог я выйти по каким либо обстоятельствам личного характера…>>