Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: владимир кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

близко к дому и для сравнения с другими компаниями такими к примеру как Петрович

Ездил в командировки на открытия в Сыктывкар и Петрозаводск суточные 100 руб на день так что питался круче чем директора всех метрик Склад у нас с тов запасом настолько чист что товар валяется у самых ворот где искать товар можно месяц поэтому мы убеждаем покупателей на заказ товара и ожидание месяцами соответственно и инвертаризация проводится с немалыми минусами магазина а как отбивать минуса конечно штрафами для сотрудников к примеру не смог я выйти по каким либо обстоятельствам личного характера нач безопасности требует подпись в бланк АКТ о моем нарушении без моего обьяснения в этом бланке причин и т д для вычета с зарплаты штрафа в сумме 1000 руб при реальном заработке где то 800 ста руб в день если из 30 календарных дней отдать на штрафы 25 дней то я еще и заторчу наверное денег магазину с его без того потерями которые то же с нас высчитываются не говоря о штрафах за ценники замечании по выкладке товаров о наличии его на полках выставки экспозиторов и поддержки порядка чистоты в отделе какие должны быть нервы у продавца что б он еще с душевной улыбкой выслушал покупателя и помог ему в его проблемме забыв проблемы склада отсутствие ходового товара на полках и о штрафах которые его приследуют кругом Главное не в этом главное в том что б был видимый порядок поверхностно в зале магазина для экскурсии диллегаций с Спб типо как Шиловой или Болотина а остальное не видят не знают да бог с ним Но не все то золото что блестит

# Гость2014-06-30 18:54:29
ЦЕННИКИ - ЭТО СВЯТОЕ!
# velvel2014-04-20 12:48:29
когда туда приходишь,то создается ощущение,что попал в бомжатник. передевалка - помойка.воняет всем подряд.утром около девяти у касс собирается разношерстная толпа которую наверно ловили по всему городу в закоулках.потом подходит грымза лет 25-30 и начинает давать цэу на день.после этого все разбредаются кто куда и видимо делают что хотят.организация торговли там отсутствует напрочь.грамотный менеджмент тоже.придти работать продавцом туда могут только садомазохисты. оснавную работу выполняет руководитель утреннего развода и нач. охраны. их работа состоит в выписывании наибольшего количества штрафов в целях оптимизации работы магазина.
# наташа2013-02-17 00:35:32
Совершенно согласна, с этим высказыванием. Просто видимисть и все. Организация нулевая.