Другие названия:: СЕППАЛА
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  1987
Описание деятельности:  Продажа непродовольственных продуктов.Одежда,обувь,аксессуары

Отзывы о компании     « стокманн »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-18 16:59 Автор: Сеппала Москва, г. Москва
Работала в этой компании год. Уволили по сокращению.( сеть закрывают) У нас был дружный коллектив ( 5 человек + менеджер) Очень хорошая возможность совмещать работу с учебой. Оплата по часовая. Скидки -20 на продукцию Сеппала, Стокманн и Линдекс. Возможность карьерного роста 100% Зарплата больше, чем в остальных магазинах, таких как Zara, Mango...
Магазин располагался в ТРЦ Гагаринский (Москва), это КОШМАР. Поставки принимать можно было только после 22.00. Мы уходили с работы в 12ом часу! ! ! Приходилось таскать тяжелые коробки, возить палеты. Никаких грузчиков. + круглый год не работают кондиционеры! ! ! Летом в буквальном смысле умирали от жары в ТРЦ. Сеппала супер, но в ТРЦ Гагаринский не советую идти! ! !
2012-08-31 14:17 Автор: Анноном Анонимный, г. Москва
Бесплатная униформа, персональная скидка 20%, выплата з/п 2 раза в месяц, все белое.
выполняешь работу за всех, таскаешь тяжести в виде досок и железа - и при этом ты обязан всем улыбаться и здороваться, когда ты уже весь потный и вонючий. Нет карьерного роста, максимум за 5 лет я повысилась до ассистента а что дальше! Начальство слишком высоко себя ставит просит по таскать за нее коробки и т.д. Корпоративы отменили! Короче это просто рабство!
2012-03-22 18:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатная униформа Официальное трудоустройство Белая зп Полис ДМС+стоматология после 1года работы График 5-ка с плавающими выходными, смены утро/вечер, возможность совмещения с учебой, если менеджер добросовестно относится к подчиненным
Нет перспектив, магазины теряют престиж, сотрудников увольняют , снижая тем самым затраты на зп, а старым не повышают, заставляя делать 2-ую работу в те же сроки. Более высокопоставленное начальство ко многим относится предвзято, что показывает отрицательный уровень компетентности.