Другие названия: СЕППАЛА

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  2050
Описание деятельности:  Продажа непродовольственных продуктов.Одежда,обувь,аксессуары

Отзывы о компании     стокманн Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-18 16:59 Сеппала Москва, г. Москва
Работала в этой компании год. Уволили по сокращению.( сеть закрывают) У нас был дружный коллектив ( 5 человек + менеджер) Очень хорошая возможность совмещать работу с учебой. Оплата по часовая. Скидки -20 на продукцию Сеппала, Стокманн и Линдекс. Возможность карьерного роста 100% Зарплата больше, чем в остальных магазинах, таких как Zara, Mango...
Магазин располагался в ТРЦ Гагаринский (Москва), это КОШМАР. Поставки принимать можно было только после 22.00. Мы уходили с работы в 12ом часу! ! ! Приходилось таскать тяжелые коробки, возить палеты. Никаких грузчиков. + круглый год не работают кондиционеры! ! ! Летом в буквальном смысле умирали от жары в ТРЦ. Сеппала супер, но в ТРЦ Гагаринский не советую идти! ! !
2012-08-31 13:17 Анноном Анонимный, г. Москва
Бесплатная униформа, персональная скидка 20%, выплата з/п 2 раза в месяц, все белое.
выполняешь работу за всех, таскаешь тяжести в виде досок и железа - и при этом ты обязан всем улыбаться и здороваться, когда ты уже весь потный и вонючий. Нет карьерного роста, максимум за 5 лет я повысилась до ассистента а что дальше! Начальство слишком высоко себя ставит просит по таскать за нее коробки и т.д. Корпоративы отменили! Короче это просто рабство!