Другие названия: Мастерлид, входит в GAP Engineering Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  masterlead.ru
Эл. почта: info@masterlead.ru
Телефоны: (495) 540-50-35

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство, оказывающее посреднические услуги по управлению лидами

Отзывы о компании     Masterlead Всего отзывов: 24

2013-10-18 20:31 Василий, г. Москва
Сама компания выглядит достойно, "марку" свою держит. В плане организации рабочего процесса вообще прелесть - никакого шума, паники и беготни. Спокойно сидишь, занимаешься свои делом и никто не дергает каждые 5 минут. По рабочему процессу в целом каких-либо замечаний/претензий/предложений нет, а тот функционал, что я предлогаю внедрить, по большей части и так уже стоит в разработке. Если честно, самого поражает, но пока мне все нравится.
пока что не нашел
2013-10-18 15:30 Анна, г. Москва
В наше время не так легко найти порядочную компанию, но тем не менее Мастерлид зарекомендовал себя, как компания умеющая профессионально и точно выполнять взятые обязательства. Особо хотелось отметить высокие знания специалистов фирмы и умение их применять на практике. Особенно важны такие качества, как : индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных задач.
2013-10-02 20:22 Аноним, г. Москва
Хамское отношение
2013-08-02 18:42 Анна, г. Москва
Направление деятельности новое для маркетинга, это интересно. Руководитель компании - обаятельный человек, явно неплохой продажник. По крайней мере, компанией своей заинтересовал)) Думаю, тут есть, чему поучиться. В переговорной висит табличка, подтверждающая, что Банк Москвы является их клиентом. Т.е. уровень, похоже, серьезный.
Тут нет большого фикса для продажников. Вернее, 35 - нормал, но это при условии назначения встреч. Не знаю, мне бы больше стабильности хотелось.
2013-07-26 17:06 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 7 месяцев, условия работы вполне устраивают : удобный для меня рабочий график с 10 до 7, близость к дому( я живу на Автозаводской) , адекватный руководитель.
нету :)
2013-07-24 12:43 Аноним, г. Москва
Довольно простенький, но ухоженный офис. Новая техника и мягкие удобные стулья. Руководство делает все для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Везде есть кондиционеры, кулеры, холодильник и т.д.. Также приятный бонус - бесплатная газировка, соки, сладости.
Само здание находится на реконструкции (как и большинство офисных зданий в центре), поэтому слегка отталкивает, но это во-первых, временно, во-вторых, самому рабочему процессу точно не помешает.
2013-07-16 13:18 Артур Королев, г. Москва
Для менеджеров по продажам прекрасная возможность научится технике продаж. Компания предлагает инновационные решения в сфере интернет-рекламы – клиенты платят за результат. Если интересно развитие в области интернет-маркетинга и продаж в сфере b2b – вэлком!
не били замечены
2013-07-15 16:32 Сотрудник, г. Москва
Я рад, что прошел собеседование и стал сотрудником Мастерлид. Молодая динамичная компания, которая представляет новое и интересное для меня направление СРА-маркетинг. Каждый день открываю для себя что-то новое, работа очень увлекательная и перспективная. Здорово стоять у истоков развития этого направления в России.
Штрафуют за опоздание больше чем на полчаса)). В других компаниях за опоздание на полчаса могут и уволить, а здесь вполне лояльно, когда взрослый человек опаздывает систематически на час, сами понимаете не есть хорошо. Так что это скорее не минус, а дисциплина.Т.к. я сотрудник ответственный и пунктуальный с этим проблем не возникало. В целом хорошие условия для работы, стабильная зарплата, бесплатный чай, кофе, газировка и печенье..
2013-07-11 10:51 Аноним, г. Москва
Предлагают чай-кофе соискателям. Это огромный плюс
Но денег тут не заработать :] "Бывший системный администратор", видимо, думает, что знает все реалии рынка, но он не учитывает тот факт, что рынок изменился и уважающие себя и свою работу люди за 10 тысяч рублей работать не станут. Вообще не станут. Потому что у таких людей 1 рабочий день на фултайме стоит те же самые 8-12 тысяч рублей. Но это с позиции соискателя. А вот с позиции руководителя "бывший системный администратор" всё правильно делает. Лузерам на шею на сесть и ножки свесить…>>
2013-07-04 16:14 Екатерина, г. Москва
Почитав предыдущие отзывы о компании не могла оставить их без комментариев:) Ребят, вы чего? Как можно оценивать компанию после отказа на собеседовании? Мы находимся на сайте "о работе" соответственно не поработав в той или иной компании хотя бы три дня, у вас нет права говорить что-то и уж тем более осуждать. Если вас не взяли, это еще не значит, что компания является плохим работодателем. Попробую дать более объективную оценку. Я работаю в Мастерлид относительно недавно, но знаю что есть…>>
- внешний фасад здания где офис находится на реконструкции