Отзыв о компании MASTERLEAD
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  masterlead.ru
Эл. почта: info@masterlead.ru
Телефоны: (495) 540-50-35

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство, оказывающее посреднические услуги по управлению лидами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Предлагают чай-кофе соискателям. Это огромный плюс

Но денег тут не заработать :]
"Бывший системный администратор", видимо, думает, что знает все реалии рынка, но он не учитывает тот факт, что рынок изменился и уважающие себя и свою работу люди за 10 тысяч рублей работать не станут.
Вообще не станут. Потому что у таких людей 1 рабочий день на фултайме стоит те же самые 8-12 тысяч рублей.

Но это с позиции соискателя. А вот с позиции руководителя "бывший системный администратор" всё правильно делает. Лузерам на шею на сесть и ножки свесить :)

# Оксана HR2013-07-15 16:37:13
Очевидно, Вы приходили к нам в компанию на должность "системного администратора". Должно быть, мы не поняли друг друга. Не понимаю, откуда Вы взяли такую сумму. Мы искали удаленного сисадмина с минимумом присутствия и небольшим объемом работы за 20-25 тыс руб. Это предложение вполне соответствует реалиям рынка на данный момент. И свыше десятка заинтересованных соискателей это доказывают. К слову сказать, мы нашли к нам человека за 3 дня.