Другие названия: Торгмаркет ХХI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  oldi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, ноутбуков и комплектующих

Отзывы о компании     ЗАО ОЛДИ ЛТД Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-19 13:59 Сергей Немыкин, г. в Московской области
Мне тута хорошо)у нас щас новая фишечка.Провацируем работников склада, да и транспортный отдел на воровство! ! ! потом якобы ловим и "Грузим" на денежку.Полностью схему не раскажу, сикрет, но получается не "плохо"по деньгам)так, что ждём вас к нам на работу.рублик заработал, а пять отдал.
СаняВаня за бухачь штрафует(все сикет за мною) а уйти не могу, денежки люблю.
2016-10-07 01:15 Сашка Максимов, г. в Московской области
Всё здорово, зарплата клёвая.
У меня всё ОК. У Серёги Немыкина, Андрюхи Румянцева да и у всех нас всё хорошо, до сих пор не пойму почему быдло недовольно...
2014-12-10 02:18 вася пупкин, г. в Московской области
их просто нет.
я в шоке от этой организации. приглашают на должность кладовщика в трудовой делают запись РАБОТНИК СКЛАДА. в твои обязанности входит сбор товара, сканировка, паковка, короче ты один работаешь за 3 должности за зарплату в 30000 рублей при графики день/ночь/отсыпной. короче проще говоря ты попадаешь в рабство. зарплата в конвертах. по не понятным причинам у не которых без объяснений вытаскивают из конвертов некоторую сумму.
2014-08-01 11:06 Вредный, г. в Московской области
Варламов Игорь(гражданская жена) начальства!
стадо подлых быдло-свиней(Варламов-Литаш)
2013-08-04 12:32 :-) :-), г. в Московской области
практически все праздники соблюдаются(выходные)
рабочий день-ОТ 10 часов и далее.НАВЯЗЫВАЮТ Лишние Обязанности.В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ-ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ! ! ! ЕСЛИ БУДЕШЬ ВОЗНИКАТЬ-в КОНВЕРТЕ НЕ ДОСЧИТАЕШЬСЯ ДЕНЕГ(((ЗАРПЛАТА СЕРАЯ((( ВОРУЮТ У РАБОТЯГ НЕ СТЕСНЯЯСЬ(((НАЗВАНИЙ У ФИРМЫ ОКОЛО 15 не ХОТЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГОВ! ! ! БУДЕМ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ :-) Отношение к Людям Хамское. НЕ ХОДИТЕ СЮДА-ЛОВИТЬ НЕЧЕГО.за ТРИДЦАТКУ ВАС ЗДЕСЬ ОТЫМЕЮТ И ВЫКИНУТ.ОНО ВАМ НАДО?
2013-07-30 01:35 Аноним, г. в Московской области
Личное время ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ! ! ! БУХАТЬ НЕ КОГДА)))
Если ты можешь пахать за троих(БЕСПЛАТНО! )Если ты ГОТОВ ночевать на РАБОТЕ(БЕСПЛАТНО)Если ты Любишь ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ при которых тебя выжмут как Тряпку и в Лучшем Случае Просто УВОЛЯТ! ! ! Тебе СЮДА! ! ! ((( Зарплата в СЕРУЮ((((в конверт ЛАЗАЮТ! ! ! ((( НАЗВАНИЕ НОВОЕ ТРАНС-ДИГО! ! ! !