Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Отзывы о компании     ООО "Техноторг" Всего отзывов: 16

2013-02-13 23:15 serv serv, г. Челябинск
их нет! ! ! ! ! !
переехал в начале года в казематы по адресу : Курган, ул.Ястржембского, д.42б. Старые бараки, склад размером с комнату, завален браком, туалет в другом здании, офисное помещение- одноэтажный сарай. У клиентов вызывает отвращение. В помещении для сервиса тесно даже стоя, нет вентиляции, запах бензина. Запчастей постоянно нет, но требуют все делать в срок. Новый руководитель Малков Алексей полный невминос. Хамит и доводит сотрудников, но это ему пофиг, так как он занимается своим бизнесом(ремонт…>>
2013-01-14 10:46 АФФ ПФФ, г. Москва
Просто дерьмо. Что бы денег заработать надо в жопу дуть по максимуму и еще лизнуть можно тогда премию выпишут.
2013-01-11 14:25 аноним, г. Москва
нету
Работников штрафуют на большие суммы, которые незаконны! Нет постоянного коллектива из-за Дфс, а именно Султанов Игорь! постоянные ор в отношении сотрудников!
2012-12-20 21:31 Аноним, г. Москва
нет((((
Не вменяемое руководство филиала именно Прирез Дмитрий! ! ! я был на испытательном сроке ушел на больничный, предупредив об этом он мне звонит и говорит ты уволен, прихожу через неделю за расчетом обманывают не доплачивают 15 тр так же увольняют еще 3 менеджеров не доплачивая им. Вывод: Если хочется пообщаться с неадекватном идите рекомендую! ! ! ! ! ! Кидалово! ! ! ! !
2012-12-19 21:49 Аноним, г. Москва
нет там такого)
Работал в этой "шарашкиной" конторе. Рыба гниет с головы, это про них точно! ! ! Руководство полный неадекват. Пригласили парня на собеседование, все хорошо приняли(он уволился со старой работы из этого "вакантного места") и что вы думаете, приезжает ДФС и увольняет его через 2 дня..Причина:"мне не нравится его анкета! ! ! Увольняйте его! ! ! " Это нормально? ? ? штрафы, каждый день новые)))
2012-03-27 03:17 Аноним, г. Ставрополь
Нет таких
Кидалово голимое. Обещают оформить трудовой после испытательного срока, но не оформляют и через полгода. Могут тянуть и целый год. Зарплата мизерная 15–20 тыс. руб. Неадекватные и жадные руководители, платят суточные 250 руб. Постоянные проверки из Москвы, зарплата в конверте. Нереальные и невыполнимые планы. Много брака в продаваемом оборудовании. На доставке жёсткая экономия, при заказе клиент ждёт неделями.