Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Отзывы о компании     ООО "Техноторг" Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
черная контора, с зп обманывают, люди бояться уйти, т.к. не могут получить расчетные (элементарно оклад! ) про компенсацию отпуска даже можно не заикаться! в руководстве лизожопы, главный - идиот! Не советую связываться с этой помойкой
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Положительное во всем этом деле, ушла и забыла как страшный сон.
Московское отделение. Директор отвратителен, текучка сумасшедшая. Работать в компании просто невозможно. Никому не советую даже пробовать. Зарплата ничтожная, постоянные вычеты, отношение как к рабам.
2015-01-27 16:36 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании с 2012 года , начинал менеджером по продажам , сейчас возглавляю филиал . Работать и зарабатывать здесь вполне реально , было бы желание , з\п действительно всегда вовремя и прозрачно , если человек в школе считать научился , то всегда сможет заранее просчитать свою зарплату.Перспективы тоже реальны и широки , но только для тех , кто хочет и умеет работать.Планы выставляются по SMART , да амбициозны , но выполнимы . Система демотивации тоже есть , но что делать если…>>
отрицательные стороны для каждого свои , идеальных работодателей не бывает.
2014-01-14 01:12 Макс, г. Москва
всё что пишут здесь правда.
Сломалась насосная станция. Решил взять Вихрь. Но люди, которые его продают отговорили. Сказали, что он фуфло голимое. Быстро сломается, а ремонт минимум 2 недели.
2013-10-20 00:37 Аноним, г. Москва
один плюс. на испытательном сроке зп платят ВСЕМ! ! !
ПОСЛЕ ИСП СРОКА Условия по зп меняются, зп черная 80%, людей увольняют за любой повод, в отделе кадров постояннный поиск сотрудников работают под десятком юр лиц: электродом, техноторг, техэнерго , биником, техснаб......., в общем компания гнилая, товар китайское г...но. Не ходите даже. Детектор регулярно проходят все.
2013-02-25 14:12 svetlana, г. Москва
Если внимательно вчитаться в описание «как нас найти», которое приходит на электронную почту, то проблем не возникнет. Минуя складские помещения, поднимаетесь по лестнице на второй этаж. И вот он отдел кадров. Если честно, то доля волнения перед собеседованием вегда присутствует, но после того как меня встретила в отделе кадров милая улыбчивая девушка, я успокоилась и все прошло достаточно легко. Все как обычно: анкета, маленький тест, беседа с менеджером. Далее последовала еще одна беседа,…>>
Найти здание трудно, но можно, к сожалению вывески нет, а здание длинное, много входов в разные организации, а еще на первом этаже склады.
2013-01-14 10:46 АФФ ПФФ, г. Москва
Просто дерьмо. Что бы денег заработать надо в жопу дуть по максимуму и еще лизнуть можно тогда премию выпишут.
2013-01-11 14:25 аноним, г. Москва
нету
Работников штрафуют на большие суммы, которые незаконны! Нет постоянного коллектива из-за Дфс, а именно Султанов Игорь! постоянные ор в отношении сотрудников!
2012-12-20 21:31 Аноним, г. Москва
нет((((
Не вменяемое руководство филиала именно Прирез Дмитрий! ! ! я был на испытательном сроке ушел на больничный, предупредив об этом он мне звонит и говорит ты уволен, прихожу через неделю за расчетом обманывают не доплачивают 15 тр так же увольняют еще 3 менеджеров не доплачивая им. Вывод: Если хочется пообщаться с неадекватном идите рекомендую! ! ! ! ! ! Кидалово! ! ! ! !
2012-12-19 21:49 Аноним, г. Москва
нет там такого)
Работал в этой "шарашкиной" конторе. Рыба гниет с головы, это про них точно! ! ! Руководство полный неадекват. Пригласили парня на собеседование, все хорошо приняли(он уволился со старой работы из этого "вакантного места") и что вы думаете, приезжает ДФС и увольняет его через 2 дня..Причина:"мне не нравится его анкета! ! ! Увольняйте его! ! ! " Это нормально? ? ? штрафы, каждый день новые)))