Отзыв о компании ООО "Техноторг"
Добавлен: 14:12 25.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Никнейм: svetlana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Если внимательно вчитаться в описание «как нас найти», которое приходит на электронную почту, то проблем не возникнет.
Минуя складские помещения, поднимаетесь по лестнице на второй этаж. И вот он отдел кадров.
Если честно, то доля волнения перед собеседованием вегда присутствует, но после того как меня встретила в отделе кадров милая улыбчивая девушка, я успокоилась и все прошло достаточно легко. Все как обычно: анкета, маленький тест, беседа с менеджером. Далее последовала еще одна беседа, но уже с руковолителем отдела продаж, т. е. со своим будующим начальником. Их устроила моя кандидатура, меня - условия работы.
И теперь я работаю в даной компании уже более года. Условия по работе соблюдают очень четко, а особенно приятно, что заработную плату не задержали ни разу за все время работы.
Мне повезло, а всем остальным - УДАЧИ!

Найти здание трудно, но можно, к сожалению вывески нет, а здание длинное, много входов в разные организации, а еще на первом этаже склады.

# Вранье2015-03-16 20:00:28
Отзыв не по теме!
В этой компании не платят зарплаты
# Светлана2013-07-25 14:29:20
Настолько явно ЗАКАЗНОЙ отзыв, что смешно становится))))
# Татьяна2013-07-06 09:50:01
Работала в Ресанте 3 года. Уволилась, потому что далековато было ездить. Могу сказать, что отношение к людям в этой компании хорошее. Зарплата всегда вовремя и до копейки. Сейчас работаю в компании, в которой зарплата, как лотерея: никогда не знаешь сколько заплатят. Зато офис почти в центре.
# дядя Том2013-03-19 19:39:16
ооо Техноторг= саентология
# дядя Том2013-03-19 19:37:03
Ну если анкета на 8 листов А4 и "маленький тест" на триста(ТРИСТА БЛЕАТЬ ВОПРОСОВ) это "Все как обычно" то где вы работали до этого-то? Или ни где?
# челентано2013-03-19 14:18:03
пи...шь