Отзыв о компании ООО "Техноторг"
Добавлен: 16:36 27.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Я работаю в компании с 2012 года , начинал менеджером по продажам , сейчас возглавляю филиал . Работать и зарабатывать здесь вполне реально , было бы желание , з\п действительно всегда вовремя и прозрачно , если человек в школе считать научился , то всегда сможет заранее просчитать свою зарплату.Перспективы тоже реальны и широки , но только для тех , кто хочет и умеет работать.Планы выставляются по SMART , да амбициозны , но выполнимы . Система демотивации тоже есть , но что делать если не все могут качественно работать только за "пряник" , иногда нужен и "кнут". Что касается обучения в компании , то раньше действительно были некоторые недоработки в организации этого процесса , на сегодняшний день ситуация кардинально поменялась . Руководство компании организовало централизованное обучение руководителей филиалов , и теперь обучение на местах стало более качественным. Отчетность в компании тоже есть , я убежден , что если была проделана работа , значит заполнить отчет об этой работе не составит большого труда , но если работы не было , то нужно потрудиться ,чтобы придумать то , что написать в отчете. В общем и в целом , компания может быть и не самая лучшая в мире , но факт того , что в нашей стране она существует уже более 20-ти лет и насчитывает около 80-ти филиалов говорит о том , что компания крупная , мощная и развивающаяся , а , следовательно , работать и зарабатывать в ней можно. А все предыдущие отзывы , которые я прочел на этом сайте , опубликовали ленивые и завистливые люди , с которыми компании не по пути.

отрицательные стороны для каждого свои , идеальных работодателей не бывает.

# Вранье2015-03-16 19:57:46
Вранье полное! Сами про себя лесные отзывы пишут