Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Отзывы о компании     Стелла Сити Ритейл Всего отзывов: 36

2013-10-03 02:06 Соискатель, г. Москва
уютный офис, но очень душно.
Компания оставила двоякое впечатление.Пригласили на собеседование на должность управляющего. Девушка, которая проводила интервью, оставила положительное впечатление, грамотно провела интервью, пригласили на встречу с генеральным директором.Через несколько дней пришла на повторное собеседование.Генеральный директор опоздал на 1, 5 часа(ну все бывает бизнес, хотя это говорит о плохом планирование).За время проведенное в ожидании, на должность продавца на собеседование приходили каждые 20 минут! Через…>>
2013-07-12 18:37 Соня, г. Москва
Привет, всем читающим! Я работаю в этой компании на протяжении 2-х лет. Всегда, кажется, что травка где-то зеленее, а солнышко греет ярче, но я начиталась, что тут пишут про другие компании и понимаю, что я из своей никуда не уйду! Об условиях нашей работы могу сказать, что в прошлом 2012 г. году нам обещали заработную плату от 35 тыс. рублей, по факту я меньше 43 не получала, в этом году нам подняли оклады, насколько помню сейчас кандидатам говорят что от 45 – по факту получаем чуть…>>
2013-05-28 21:07 Екатерина, г. Москва
Прочитала отзывы и не поняла. куда все ходят на собеседования на продавца-консультанта? ? ? ? меня пригласили сразу в магазин и общалась с директором магазина. в офис пойду только если стажировка понравится. Коллектив и магазин произвели очень хорошее впечатление. и хоть бы тут кто-нибудь из работающих продавцов написал, действительно ли хорошие условия и платят, как обещают. девочки-продавцы там очень довольны
нет отрицательных. только собеседование прошла. поработаю-тогда напишу и положительные и отрицательные отзывы
2013-05-22 19:44 Аноним, г. Москва
нету
все просто ужас
2013-02-13 18:04 Аноним, г. Москва
Честно, нету.
1. Очень грубое отношение руководства. 2. Ненормированный график. Хотя при устройстве он обговаривается заранее. 3. Несвоевременное предупреждение о часе выхода на следующий день. Это может быть 6 утра или 8 . 4. Хамство со стороны сотрудников. 5. Несвоевременные выплаты зароботной платы.
2012-03-15 22:10 Аноним, г. Москва
Люди, которые работают в данной компании, оставьте свои отзывы, а то информации никакой! Помогите людям, которые ищут работу)))
...