Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Эл. почта: info@bumsnab.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Карелия, Нижний Новгород, Чита
Телефоны: (831) 222-07-70

Просмотры:  20053
Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.

Отзывы о компании     ОАО Бумснаб Всего отзывов: 32

2013-03-13 00:11 Никто на Бумснабе, г. Нижний Новгород
Высокая зарплата во время
Но ... за эту зарплату вас будут иметь в полный рост: навалят - не вывезешь! и уже знаешь точно, что уволят как всех = в 1 день якобы по собственному желанию.. Гендиру плевать на специалистов. У людей семьи, кредиты и прочие обстоятельства. Ему пофиг. Тут вдруг изчез исполнительный директор - единственный грамотный человек на всем предприятии, причем женщина. Только надеялись что все наладится, а оказалось что ее тоже "ушли". Теперь Бумснаб колдыбается в конывульсиях. Поэтому конечно все готовятся…>>
2013-02-25 13:40 Аноним, г. Москва
Зар. плату выплачивают во время
Ни для кого ни секрет..что Бумснаб...ЭТО НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ...долгов куча и ни кому не платят. Все лучшие работники Бумснаба разбежались и прекрасно трудятся на процветающих предприятиях. А здесь каждый месяц текучка кадров..ни один руководитель не работает больше 3-ех месяцев...потому что не выдерживаю. Выдерживают только те, кто стучит, , обливает невинных людей грязью..вот за это Дмитриев платит огромные деньги...а тот кто работает до потери пульса за копейки, но не стучит лишает премии за 2 месяца…>>
2012-12-12 00:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Работал на Бумснабе около трех лет, за опоздание при мне ни разу никого не штрафовали (и меня лично тоже), если даже кто-то случайно опоздал.Штрафы были только за курение на территории. Руководство спрашивает много и это отличный старт для карьеры. Бумснаб дал большую базу знаний и опыта, что помогло мне в дальнейшем.
Нет общей сплоченности коллектива.
2012-12-09 23:41 Ушел, г. Нижний Новгород
Зарплата вовремя, хорошая столовая, внешне доброжелательное отношение(это немало для тех, кто ценит).
Нет нацеленности на результат (причем с самого верха), больше похоже на богадельню. А чего всколыхнулись-то? Аль проблемы?
2012-12-07 22:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Кто хочет - тот зарабатывает! На Бумснабе великолепные перспективы(для умных и грамотных специалистов)Перспектива есть всегда! Хороших специалистов "не просят". И не нужно оставлять гневные посты, ведь многие монгие хотят много зарабатывать, не делая при этом ничего! Эта песенка не про Бумснаб! Хорошо работаешь - получаешь высокую оплату, плохо работаешь - все твои перспективы ограничены диваном! И если есть время херню писать о Бумснабе, то интернет выдержит всё! Но легче от этого не станет…>>
Хотелось бы заметить, что в предыдущем отзыве нелестно отозвались про главбуха Е., так вот полностью поддерживаю это мнение, таких плохих ещё не встречал никогда. Надеюсь, что в дальнейшем и не встречу!
2012-11-20 09:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания с очень плохой репутацией, которая уже известна в Нижнем Новгороде.
Внимание! Открыт очередной конкурс под названием "А кто ещё не работал в БУМСНАБе? ". Директор Дмитриев, в очередной раз, ищет простаков на рестрельные должности в своей конторе: исполнительный директор и коммерческий директор. Кто очередной?
2012-10-04 15:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата выплачивается точно в срок. Больше нет ни чего хорошего.
Глав.бух. Е. правит всем офисом. Всех подставляет. Берут сотрудников которые приходят по десятому кругу, не работая получают зарплату, в носу поковыряют и опять уходят. Рыба гниет с головы. Дмитриев А.И. ни кого не вижу ни кого не слышу. Слушает только подхалимов, которые около него трутся. (т.е. Е.). Как руководитель эта женщина не удалась. Подставляет свой коллектив по полной программе, при этом сама не работает совсем. Только где-то ходит и решает чужие проблемы. О чем говорить, если с ней…>>
2012-08-29 23:17 вася, г. Нижний Новгород
если работать и зарабатывать хочешь то можно работать.. дисциплина строго спрашивается
2012-07-18 11:07 Леша, г. Москва
Надоело читать ерунду! Работаю третий год и уходить не собираюсь - зарплата точно в срок, деньги нормальные, а с этого года еще и кормить бесплатно стали, так что только зарабатывай. Вернулась второй раз (впрочем не я одна такая), есть с чем сравнить: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата 2 раза в месяц день в день, бесплатное питание для работников производства, хорошие условия труда (даже комнату отдыха персонала открыли с кофе - аппаратом).
Дисциплину приходится соблюдать. Опаздывать действительно нельзя......но это нигде не приветствуется
2012-06-08 01:44 Аноним, г. Москва
Предприятие с историей, только не очень хорошей
Люди меняются 3-4 раза в год, наверное это говорит о многом. Премия не выплачивается на 30-70%. Директор Дмитриев А.И. сделает из Вас тряпку.