Регионы работы: Москва, Камчатка, Кисловодск

Описание деятельности:  что-то для должности главного бухгалтера- финансового директора зарплата не адекватна

Отзывы о компании     Fleur Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Кисловодск

2016-02-16 06:16 Аноним, г. Кисловодск
ефремов михаил заставлял работать в свои выходные оскорблял не адекватный постояно у него не хватало в кассе повынес из магазина все нулевки и всю обувь своим родственикам а потом говорит что воруют все продавцы видят но боятся сказать грозится увольнением
Типичный сетевой маркетинг. Предлагают купить продукцию компании за свой счет и распространяй как хочешь.
2016-02-15 21:11 Аноним, г. Камчатка
Прошел в этой конторе от контролера зала до директора магазина. В начале все было хорошо. Но под конец началось нечто! Штат сократили до невозможности, система безопасности не существовала(что такое обзорные зеркала, если смотреть туда некому). Создали все условия для воровства(а оплачивать должен персонал). Теперь еще подали в суд на возмещение ущерба. Ничего, пойдем до Европейского суда по правам человека.
А вообще, когда поменяется управляющий, приходите, работайте... компания очень хорошая! ! !
2014-04-25 20:31 Аноним, г. Москва
Хорошо пускают пыль в глаза.
Зарплату не доплачивают. Много обещаний, и не регламентированных штрафов. Большая текучка. Больше года никто не работает. За мое время работы сменились все работники! ! ! и секретарь и менеджеры и мастера. отпускных нет.
2012-09-06 00:53 Аноним, г. Москва
Работали очень хорошие мастера керамической флористики, единственные профессионалы своего дела в этой компании
Договора с сотрудниками не заключают. Все сотрудники (или почти все) работают без оформления. Зарплата полностью черная. Существует система не регламентированных штрафов. Штрафуют за что захотят и насколько захотят. Начальников трое - один не в курсе того, что делает другой, принятия решений затягиваются на недели. Мастерам зарплату задерживают, каждый раз норовя за что-нибудь оштрафовать. Остальным сотрудникам не платят вовсе. Текучка страшная, но начальство считает это нормой. Люди уходят сами,…>>
2012-05-18 14:01 Римма, г. Москва
Не узнала.
Сегодня пригласили на собеседование на вакансию "Директор по продажам". Видимо у Компании есть проблемы или же неадекватно жадное руководство. Зарплата состоит только из процента! ! ! Как я поняла, рулит там хачик. Хачи жадны и наглы. Не рекомендую посещать данную фирму.