Регионы работы: Москва, Камчатка, Кисловодск

Описание деятельности:  что-то для должности главного бухгалтера- финансового директора зарплата не адекватна

Отзывы о компании     Fleur Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Кисловодск

2014-04-25 20:31 Аноним, г. Москва
Хорошо пускают пыль в глаза.
Зарплату не доплачивают. Много обещаний, и не регламентированных штрафов. Большая текучка. Больше года никто не работает. За мое время работы сменились все работники! ! ! и секретарь и менеджеры и мастера. отпускных нет.
2012-09-06 00:53 Аноним, г. Москва
Работали очень хорошие мастера керамической флористики, единственные профессионалы своего дела в этой компании
Договора с сотрудниками не заключают. Все сотрудники (или почти все) работают без оформления. Зарплата полностью черная. Существует система не регламентированных штрафов. Штрафуют за что захотят и насколько захотят. Начальников трое - один не в курсе того, что делает другой, принятия решений затягиваются на недели. Мастерам зарплату задерживают, каждый раз норовя за что-нибудь оштрафовать. Остальным сотрудникам не платят вовсе. Текучка страшная, но начальство считает это нормой. Люди уходят сами,…>>
2012-05-18 14:01 Римма, г. Москва
Не узнала.
Сегодня пригласили на собеседование на вакансию "Директор по продажам". Видимо у Компании есть проблемы или же неадекватно жадное руководство. Зарплата состоит только из процента! ! ! Как я поняла, рулит там хачик. Хачи жадны и наглы. Не рекомендую посещать данную фирму.