Другие названия: ОАО "Автопроминь" LG "Такси-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 42-30-35

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки"

Отзывы о компании     ОАО "Автопроминь" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-01-14 10:19 ПАО Аккумуляторный завод, г. Днепропетровск
Товар только по ПРЕДОПЛАТЕ!
Никогда не давайте им товар без оплаты! ! ! ! ! ! Забирать будете ногами! ! ! !
2012-02-11 20:52 Аноним, г. Днепропетровск
до 2007 года, предприятие было супер, коллектив отличный дружная команда которая шла вперед поставленным целям, и зарплаты хорошые, под руководством Подлубного С.Ю., большой респект ему, ! ! !
но пришло чмо его заместитель Мостовой Иван Иванович, гавнюк еще тот, и привел с собой подружку финансового директора Татьяну Сергеевну которая не бычит в работе транспортного предприятия ей бы лекции в интитуте читать , много людей обидел и обосрал, сам ввел предприятие в дерьмо , вся команда которая работала больше 13 лет ушла, вот такая история, помоему это чмо наконец-то выгнали ! Если прийдет другое руководство не такое как эта гниль будет все пучком!
2012-01-19 23:44 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
полный беспорядок, предприятие нестабильное, всем на все пофиг, работают там только те кто может что-то своровать, маленькая зп
2011-04-23 13:54 владимир трегуб, г. Днепропетровск
Положительные стороны отсутствуют. Зарплату людям платят с большим опозданием. В ремзоне царит, полный хаос и беспредел. Слесарей, вообще не считают за людей. Запчастей не хватает, приходится выдумывать. Там приварил, там приклепал. А ведь эти автобусы, людей возят.
Начальники наши, все шакалы трусливые. Я тоже такой. Я лижу жопу выше стоящему начальству, чтоб както оставаться на плаву.
2010-04-19 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
Волчье кодло! ! ! ! 1.Мостовой И.И.(Тварь редкая, ворюга и КИДАЛОВО ) 2.Татьяна Сергеевна (фин.дир) неуравновешенная эмоциональная ВАМПИРша и лисбиянка! Да да! ! ! 3.Орлик И.В (шестёрка) в полном смысле этого слова! ! !
Люди не вздумайте идти в этот гнойник! Пожалейте свое достоинство и посмотрите сколько есть други замечательных предприятий и вакансий!
2009-12-12 00:41 Аноним, г. Киев
там працюють одні щури, які нічого не роблять, а один з них мостовий головна криса, яка дуже багато накрала за час свого керування і тепер не може це на когось списати
багато людей працювали на ват автопромінь та таксі-сервіс, що можу сказати по даним організаціям. керівники цих організацій крім того що обкрадають акціонерів та головного господаря не виплачують обіцяну зар.плату людям, після звільнення людей ні коли не віддають часно зароблені гроші (зар.плату, розрахункові та ін.) А що саме цікаве, то коли ображені працівники звертаються до прокуратури або інших органів, керівники фальсифікують документи (начебто працівники крали з організацій хоча це не…>>
2009-12-12 00:39 Аноним, г. Киев
нічого гарного я сказати не можу, там працюють одні щури, які нічого не роблять
2009-12-02 12:41 Аноним, г. Днепропетровск
Собеседование на высоком уровне
Они есть в любой компании
2009-09-08 23:49 Аноним, г. Днепропетровск
был отличный коллектив, зарплата вовремя, отношение к людям на "высоте", взаимопонимание и поддержка.
Пришло "одно нечто" сама не работает и другим не дает. Разогнала половину штата, многие не сработались и сами ушли, зарплату задержала с мая, трудовые при увольнении не отдают и пытаються криминал "пришить" , чтобы не платить задолженность по зарплате. В производстве ничего не знает и предприятие гибнет, уже почти здохло. Руководство верит ей , но не верит нам . Хоть люди проработали(пропахали)много лет и трудились на совесть, благо предприятия и были профессионалами. Жаль что всё в ближайшее…>>