Другие названия: ОАО "Автопроминь" LG "Такси-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 42-30-35

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки"

Отзывы о компании     ОАО "Автопроминь" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-01-14 10:19 ПАО Аккумуляторный завод, г. Днепропетровск
Товар только по ПРЕДОПЛАТЕ!
Никогда не давайте им товар без оплаты! ! ! ! ! ! Забирать будете ногами! ! ! !
2012-02-11 20:52 Аноним, г. Днепропетровск
до 2007 года, предприятие было супер, коллектив отличный дружная команда которая шла вперед поставленным целям, и зарплаты хорошые, под руководством Подлубного С.Ю., большой респект ему, ! ! !
но пришло чмо его заместитель Мостовой Иван Иванович, гавнюк еще тот, и привел с собой подружку финансового директора Татьяну Сергеевну которая не бычит в работе транспортного предприятия ей бы лекции в интитуте читать , много людей обидел и обосрал, сам ввел предприятие в дерьмо , вся команда которая работала больше 13 лет ушла, вот такая история, помоему это чмо наконец-то выгнали ! Если прийдет другое руководство не такое как эта гниль будет все пучком!
2012-01-19 23:44 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ
полный беспорядок, предприятие нестабильное, всем на все пофиг, работают там только те кто может что-то своровать, маленькая зп
2011-04-23 13:54 владимир трегуб, г. Днепропетровск
Положительные стороны отсутствуют. Зарплату людям платят с большим опозданием. В ремзоне царит, полный хаос и беспредел. Слесарей, вообще не считают за людей. Запчастей не хватает, приходится выдумывать. Там приварил, там приклепал. А ведь эти автобусы, людей возят.
Начальники наши, все шакалы трусливые. Я тоже такой. Я лижу жопу выше стоящему начальству, чтоб както оставаться на плаву.
2010-04-19 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
Волчье кодло! ! ! ! 1.Мостовой И.И.(Тварь редкая, ворюга и КИДАЛОВО ) 2.Татьяна Сергеевна (фин.дир) неуравновешенная эмоциональная ВАМПИРша и лисбиянка! Да да! ! ! 3.Орлик И.В (шестёрка) в полном смысле этого слова! ! !
Люди не вздумайте идти в этот гнойник! Пожалейте свое достоинство и посмотрите сколько есть други замечательных предприятий и вакансий!
2009-12-02 12:41 Аноним, г. Днепропетровск
Собеседование на высоком уровне
Они есть в любой компании
2009-09-08 23:49 Аноним, г. Днепропетровск
был отличный коллектив, зарплата вовремя, отношение к людям на "высоте", взаимопонимание и поддержка.
Пришло "одно нечто" сама не работает и другим не дает. Разогнала половину штата, многие не сработались и сами ушли, зарплату задержала с мая, трудовые при увольнении не отдают и пытаються криминал "пришить" , чтобы не платить задолженность по зарплате. В производстве ничего не знает и предприятие гибнет, уже почти здохло. Руководство верит ей , но не верит нам . Хоть люди проработали(пропахали)много лет и трудились на совесть, благо предприятия и были профессионалами. Жаль что всё в ближайшее…>>