Другие названия: Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  brille.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: (044) 451-48-84, 451-48-86

Описание деятельности:  Светильники,люстры, торшеры, бра Spot light. Галогенные системы. Лампы для детской. Лампы. Люстры. Настольные лампы. Новогодняя подсветка. Офисные, точечные, технические, уличные, люминисцентные cветильники. Плафоны. Подсветки. Торшеры. Трансформаторы. Удлинители. Фурнитура.. ул. Автозаводская, 24

Отзывы о компании     Бриль Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Харьков Днепропетровск

2020-12-08 11:33 Т*****а, г. Киев
Брилле - большая компания, которая дает ощущение стабильности. Зарплату выдают вовремя. Коллектив хороший. Остались приятные воспоминания.
2020-12-04 12:07 Отдел контента, г. Киев
Рекомендую начать свою работу тут, если возьмут. Время не потеряете точно, научитесь и денег заработаете, если не будете волынить. Поймете, как это работать не на себя и уже решите, подходит это для вас или нет. Руководство адекватное, можно договориться. ЗП вовремя. Сменил работу в связи с переездом.
2020-11-26 16:57 Л*****а, г. Киев
Хорошая зарплата. С пониманием относятся к разным жизненным ситуациям, идут на уступки. Отличный коллектив.
Нет лифта, на 4-й этаж приходилось подниматься пешком(
2020-11-26 10:15 О**г, г. Киев
Уровень зарплаты выше рынка, интересные задачи и хороший коллектив (так было у меня)
Каждый день пешком на 4 этаж приходилось ходить, так как за пользование лифтом штраф 200 грн для сотрудников
2020-11-25 14:04 В******н, г. Киев
Хорошая зарплата, лояльность к новым сотрудникам, нормированный рабочий день, душевный персонал
Штрафы, отсутствие карьерного роста.
2020-11-19 18:03 Копірайтер, г. Киев
Вчасна заробітна плата, середня по ринку, зручне розміщення, офіс після ремонту, офіційне працевлаштування, лікарняний, відпустка, якщо потрібно - можна відпроситись і відробити потім
Штрафів не виписували, зате і премій з бонусами не бачила
2020-11-19 16:57 Менеджер, г. Киев
Дивлячись на відгуки, радію, що мені пощастило з колективом та відділом! Інакше важко пояснити, чому настільки різні враження у мене та інших. Я звільнився через з/п, оскільки відчув, що можу виконувати свою роботу і за більші гроші. Але ж коли приходив, то був зеленим та лякливим... До того ж, захотів отримати зовсім інший досвід... Гроші не затримують - все сплачують вчасно. Роботи багато - на це потрібно враховувати. Але ж де інакше?
Мені незручно було добиратися, живу в іншій частині міста. Плюс треба було підійматися постійно на четвертий поверх... В іншому все досить терпимо.
2015-12-10 18:56 татьяна, г. Киев
Добрый день! Хотелось бы поподробнее узнать о сложившейся с Вами ситуации в компании "Brille". Так как компании небезразличен каждый клиент, а так же репутация как работодателя, просим связаться с нами для прояснения ситуации (044) 500 2 500. Владея всеми подробностями ситуации, мы сможем разрешить ее как можно быстрее.
2015-11-20 00:52 Сергей Иванов, г. Киев
Господа (или вернее рабы), работающие на эту контору. Если вам так все плохо там, то увольняйтесь, и не делайте гавно покупателям. Купил 50 лампочек для офиса. Привезли запакованные в 2 коробки. Я честно говоря даже мыслью не подумал что то проверять. На моей памяти Брилле - приличная контора. В итоге в коробке половина ламп б/у, некоторые даже со сломанными ножками. При звонке вашим "девочкам" мне сказали идти лесом, типа проверять нада было. Я надеюсь после моего звонка вас немного вздрючат…>>
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Киев
Один из лучших магазинов! Цены не самые дорогие. Всегда большой ассортимент с нормальным сервисом. С доставкой никаких проблем. Кроме того, люблю этот магазин потому, что для каждого товара представлен полный его обзор и характеристики, поэтому выбираю brille.com.ua.
низкая зп