Другие названия: AD Smartec, Смартэк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  smartec.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 787-93-61

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей для иномарок

Отзывы о компании     смартек Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-06-25 10:27 Аноним, г. Москва
прекрасная компания.руководство (лягуша а точиловский с)5 баллов.условия работы 5. Коллектив 5.
2013-04-04 13:28 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Положительных сторон нет вообще, так как компания полное говно! Не рекомендую ходить туда и отправлять своих знакомых. 1. Руководство вообще без комментариев. 2. В теч.долгого времени обещают место для парковки авто, только обещания! 3. Зарплату во время собеседования обещают одну, а в итоге не то, что хотел. 4. Сотрудников не ценят вообще. 5. Столовая, об этом отдельный разговор. По возможности обходите стороной данную компанию.
2013-03-23 15:05 Аноним, г. Москва
Коллектив, обучение, корпоративная культура, хороший вариант для тех кто не имеет опыта и желает многому научиться.
Отрицательных сторон много, обещают зарплату 40 000р в итоге больше 27 не получишь. Начальство один говорит одно, другой приходит и диктует свои правила угрожая депремировать. Постоянная работа не относящиеся к должности в том числе уборка мусора. Требований от должности очень много работаешь на разрыв, а платят копейки. За опоздания карают ужасно, на работу надо приходить за пол часа до открытия. Если тебе 18 лет и хочешь начать карьеру, то пожалуйста, научат, обьяснят. А если ты уже специалист…>>
2013-03-09 17:06 Аноним, г. Москва
Не могу ничего сказать
Не сдержали обещание по з.п....Платили меньше чем договаривались при устройстве. К клиентам неуважительное отношение, что очень затрудняет выстраивать с ними отношение. Не скажу что компания плохая. но очень странная..
2013-02-15 12:07 Аноним, г. Москва
недорогие обеды
всё очень плохо! новый начальник развалил весь склад! сложилось впечатление что он вообще ничего не понимает
2013-01-23 01:25 Аноним, г. Москва
Зарплата нормальная и зависит от выработки, выплачивают за стаж, оформляют по договору с оплатой отпусков и больничных и действительно недорогие и льготные обеды. Те. кто не работают- долго не задерживаются, но основной коллектив нормальный. Работал болеше 6 месяцев и сравнивая с другими своими работами считаю, что не обманывают и платят справедливо.
Отказали при повторном устройстве.
2012-10-11 01:10 Аноним, г. Москва
кормили, когда то хорошо, но сейчас ((((
Работать как раньше не возможно! Начальство как перчатки меняют, начальник который сейчас руководит складом, хамит, угрожает увольнением если скажешь правду в глаза, развалил когда то хороший, чистый склад! Люди которые работают там давно, терпят начальника из последних сил! Зарплату режут, аргаментируют ошибками и штрафоми! Генеральный дирек. либо не понимает что начальник склада разваливает склад, либо в уши писают ему)! Вообщем сейчас там нечего делать ребята!
2012-10-04 19:36 Станислав Тиль, г. Москва
Кроме того что кормят дешево больше положительных сторон не найдено.
Начнем с раздевалки .большая проблема со шкафчиками переодеваться негде.заходя в раздевалку понимаешь что это не раздевалка а помойка на полу валяется газеты повсюду грязь и вонь из двух туалетов каторые находятся за стенкой...способствуют.дальше на складе бардак причем полный бардак фирма предлагает сдельную работу, которую в силу беспорядка выполнить нельзя по пол часа ищешь одну позицию которая может находиться вообще в любом месте склада, хотя до этого у меня был опыт работы на складе у прошлых…>>
2012-07-30 19:23 Аноним, г. Москва
Кормят в столовой и не дорого. В целом люди работают вежливые.
Коллектива нет. З.п. довольно сложно предсказуема. Сменилось начальство и начались шатания
2012-07-03 16:38 Сергей, г. Москва
положительные только столовая! ! ! !
все ужасно, зарплата не пойми как расчитывается.должен получить одно, получаешь гораздо меньше, тем более з.п не белая.условия работы невыносимые.Никаких льгот и поощрений одни вычеты за ошибки.вообще эта самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать