Другие названия: AD Smartec, Смартэк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  smartec.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 787-93-61

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей для иномарок

Отзывы о компании     смартек Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-07-23 13:37 777, г. Москва
Название говорит само за себя! что смартэк это ад, а не работа! выполняешь всю работу от уборщицы до старшего кладовщика! начальство гнида, у которого нет своей точки зрения и мнения, он как марионетка! с руке в жопе! не когда за коллектив не впрягался, тока штрафовал за всю хуйню, да собрания проводил, кого выебать посильнее! начальники смены два мудака, которые не могут между собой договориться и решить
2016-05-30 17:16 неважно хзб, г. Москва
их просто нет! ! !
Полная жопа. Начальство гнилое, а начальник службы безопасности вообще питух не отъёбаный.Короче друзья я вам не саветую в эту задницу.Штрафуют как хотят .а работу делаешь за всех и кладовщик и грузчик и упаковщик.
2014-12-18 15:34 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
НАЧАЛЬНИК СКЛАДА И СТАРШИЕ СМЕНЫ ПРОСТО ПИДАРАСЫ.КОЛЛЕКТИВ ОДНИ КРЫСЫ И СТУКАЧИ.ДОЛГО РАБОТАЮТ ТАМ В ОСНОВНОМ ТОК ПРИЕЗЖИЕ ПОТОМУ ЧТО ИМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА
2014-12-04 11:38 Аноним, г. Москва
Уже нет
Отвратительное место.Зп мизерная, к людям относятся отвратительно.логист хохол развалил компанию в конец.лягуша бесхорактерный мягкотелый и ведомый.начальник никакой.внимающий словам местной путаны. Весь рабочий коллектив сутками пьяный.начальству по барабану. В общем - дно.
2014-04-22 18:45 Аноним, г. Москва
Компания давно на рынке, есть реальные перспективы карьерного роста, с должности простого продавца я поднялся до руководителя торговой точки. З/п доволен, графиком тоже. Пришел я в эту компанию без опыта работы в сфере автобизнеса вообще. Без опыта работы по данной специальности устроиться практически невозможно, а где его взять этот опыт. Спасибо Смартеку, что дает возможность молодым специалистам работать.
Закрытие розничных точек, с этим и связан уход из Компании
2014-04-22 18:43 Аноним, г. Москва
Я не знаю, как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки. Если оценивать коллектив Компании, в котором я проходила стажировку, то на 5 баллов.
2014-02-01 19:45 Аноним ?!;, г. Москва
Никаких!
Полное дерьмо! Особенно начальство! Все лецимеры дырявые, трясутся за свои задницы а на людей насрать! Штрафы рисуют от балды, зарплату считают также короче уроды сраные! И логист хохол вонючий! Невозможное возможно! ! ! Л.А.Б! Козлы вы доигрались, встретимся в суде!
2013-12-11 23:55 Аноним, г. Москва
Начальство просто моральные уроды, особенно Вита. Ничего хорошего в этой вшивой компании нет.Это было самое ужасное место работы.Зарплата копейки.Людей морально унижают.
2013-11-15 19:35 Вася Васильев, г. Москва
коллектив отличный.
убирите Канева для него люди мусор, расходный материал. Всё делает в тихушку чужими руками.Если бы не он -работал бы дальше с удовольствием, коллектив отличный.
2013-06-25 10:27 Аноним, г. Москва
прекрасная компания.руководство (лягуша а точиловский с)5 баллов.условия работы 5. Коллектив 5.