Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Отзывы о компании     Бюро переводов "Эклипс" Всего отзывов: 35

2015-05-06 04:21 мисирова, г. Москва
мошенники! ! !
Natalia Chernous бюро переводов http://buro-eclipse.ru/ кидают всех переводчиков подряд. банда мошенников! ! прогуглила ни я одна пострадавшая. все письма об оплате игнорируются! ! !
2015-04-26 15:06 Anna, г. Москва
....
Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. Буду писать каждый день пока не получу свои деньги.
2015-04-15 18:00 Anna Kazbek, г. Москва
...
Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив - кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. РАЗВОДИ ЛОВКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БУДУ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
2015-04-03 21:34 Екатерина Глушакова, г. Москва
Летом оплата по проекту Ил была всегда, правда иногда с незначительная задержкой около 1 месяца.
Вот прошло уже пол года как я не могу получить свою оплату за выполненную работу. На все мои вопросу Малышеву Игорю об оплате сначала был ответ: "К новому году выплатим", потом после так называемых угроз написать отзыв, сказали, что выплатят мне в первую очередь на следующей неделе, последнее обещание было к 8 марта, сейчас на мои вопросы вообще не отвечают.
2015-03-05 18:36 Аноним, г. Москва
Все положительное, что было сначала, настолько затмили отрицательные моменты, что хорошего уже ничего и не вспомнишь!
Задерживают выплату зарплаты уже на 4 месяца. Постоянно придумывают какие-то отговорки. За срочные заказы никогда не доплачивают. Только последнее время стали появляться повышенные ставки, видимо, большинство переводчиков из-за невыплаты денег отказываются работать, вот и приходится идти на хитрости. Очень неприятно, что довелось работать с таким бюро! Никому не советую (из переводчиков, редакторов, верстальщиков) с ними связываться. Скорее всего, у них обыденная практика: оплачивать стабильно…>>
2015-02-10 10:20 Наталья, г. Москва
Работы всегда много.
Постоянное нарушение сроков выплат, последнюю сумму растянули на 2 месяца, и то дали 1/4. По-прежнему ПРОСЯТ взять НОВЫЕ заказы. Про остаток даже не вспоминают.
2015-02-05 16:53 Аноним, г. Москва
Вежливый персонал
До сих пор не выплатили ни рубля за выполненную работу
2015-01-25 21:03 Николай Петров, г. Москва
До этого оставлял негативный отзыв о компании. 31 декабря все выплатили.
Претензий не имею.
2014-12-31 17:53 Николай Петров, г. Москва
Их нет
Контора - аферисты. Кинули на достаточно большую для меня сумму денег. До этого были постоянные задержки. Да и то что выплачивали - обсчитывали. Горите в аду, уважаемый Eclipse. Спасибо за подпорченное новогоднее настроение. Готовлю много "хвалебных" постов на основных переводческих сайтах, а также на других порталах.
2014-12-14 17:56 Аноним, г. Москва
Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно нужно будет приехать вовремя на работу на…>>