Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 594 01 63

Описание деятельности:  Пром полы и клининговые услуги

Отзывы о компании     ООО Полиал Украина Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2012-03-12 19:31 Саша Полов, г. Киев
полнушечку можно приласкать)))
да все клово!
2012-03-12 17:11 Антонио, г. Киев
вообще никаких....... жуть полная
неадекват от сотрудников полный.. непонятно кто и чем там занимается и занимается ли вообще
2011-08-09 21:07 Аноним, г. Киев
Можно по ржать с директора))
Зарплата во время не выплачивается, постоянные задержки, обещания и отговорки. Отношение к персоналу свинское. Положительные отзывы пишет сам директор, потому что весь персонал сменился уже не раз.
2011-03-18 03:02 Ваня, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО! ! ! ! ОТНОШЕНИЯ К РАБОЧЕМУ -УЖАСНОЕ! ! ! ! НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КО МНЕ И МОИМ СОТРУДНИКАМ НА ОДНОМ ИЗ ОБЕКТОВ, СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАТОРА ТОЧНО А ДИРЕКТОРА Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ! ! ! !
ВО-ПЕРВИХ НА ВСЕХ САЙТАХ ПОЛОЖИТЕЛЬНИЕ ОТЗЫВИ ОДНИ И ТЕЖЕ! ! ! ! КАКПОД КОПИРКУ! ! ! ! УЖЕ НА МИСЛИ НАВОДИТ НЕ ПРАВДА ЛИТ? ? ? ? ? А ВОБЩЕ УЖАССС! ! ! ! ! ! ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ВЕЧНИЕ, ТОЛИ АДМИНША МУТИТ ТОЛИ САМИЙ ГЛАВНИЙ-ПОКЕРИСТ! ! ! ! МАТЕРЬЯЛА ДЛЯ РАБОТЫ ВЕЧНО НЕТ, НЕТУ ДЕНЕГ ПОСТОЯННО! ! ! ! А ТРЕБИВАТЬ ВИПОЛНЕНИЯ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ! ! ! ! ЗАЯВКУ ДАЙОШ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ 4-5 МЕСЯЦА ПРЕВЕЗУТ И ТО МЕНЬШЕ ПОЛОВИНО, И ТО ЧТО НЕ НАДО! ! ! ! КАРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! !…>>
2011-03-09 16:11 Галина, г. Киев
Проработала в компании более 3-х лет. Все чинно, благородно, никаких претензий.
2011-03-02 14:18 Аноним, г. Киев
Замечательная компания с очень хорошим коллективом! По з/п претензий не имею.
2011-02-22 16:10 Аноним, г. Киев
Отличная компания, хороший веселый коллектив, нацеленный на результат. Очень большое кол-во работников с большим стажем работы в компании, что положительно характеризует компанию. Небольшие задержки не более 15 к.дн. присутствовали исключительно в период кризиса. Но это уже было давно. Как и на любом предприятии всегда есть уволенные за плохую работу люди, у которых появляется много свободного времени для того что бы писать негативные отзывы о компании и тем самым вредить другим более перспективным…>>
НЕТ
2010-12-08 22:54 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет
положительных сторон нет.Задержка зарплаты на 2 месяца. Обьёмы работ большие. Директор игрок в покер и большой фантазер.
2010-05-10 18:35 Аноним, г. Киев
Прекрасная налаженная работа мотивированного коллектива. Компания развивается, открываются новые направления.
НЕТ
2009-08-28 16:40 Аноним, г. Киев
директор потоянно мутит с зарплатой, и процентами от продаж. Разговоров много, а толку и развития компании НЕТ.